НЕ дополнение к отзыву!

Прочел комментарии которые вы оставили. сразу хочу приветствовать земляков и и других жителей нашей необъятной и загадочной родины. У всех жителей нашего края уже давно сложилось впечатление что мы живем в самом дорогом регионе, цены на все просто ужасно не доступные, самое дорогое топливо на жилье можно будет накопить только к 40 годам , во многих авто путешествиях которые пишут люди на этом ресурсе подчеркивается цена на бензин, сейчас самый дешевый и не очень качественный литр 92-го стоит 31 рубль, и никто уже не удивляются тому что ожидается очередное повышение цен. К слову о прочей технике хоть у нас и рынок перенасыщен, но цены никто не спускает пускай лучше все сгниет и зарастет мхом, но не скинет 5 а то и 3 тыс. рублей. О себе могу только то что в любом случае этим делом заниматься хоть и тяжело, но выгодно. Если есть у кого-то предложения о продаже готов выслушать http://vkontakte.ru/zamechatelniy готов приехать на расстояние не больше 1500 тыс. км (да простят меня модераторы))))

Пара слов о том что сделано: пытались снять шестеренку путем вкручивания двух болтов , но терпели полное фиаско-болты отломились под корень. Решено было просто раздолбить шестеренку(материал стеклолит) и заменить на новую(совершенно новая шестеренка лежала в гараже),и все-таки он завелся! была огромная куча дыма,жаль что на улице уже темно было, а я жутко торопился на мероприятие, поэтому последний раз подходил я к машине в пятницу.