Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

НЕ дополнение к отзыву!

Прочел комментарии которые вы оставили. сразу хочу приветствовать земляков и и других жителей нашей необъятной и загадочной родины. У всех жителей нашего края уже давно сложилось впечатление что мы живем в самом дорогом регионе, цены на все просто ужасно не доступные, самое дорогое топливо на жилье можно будет накопить только к 40 годам , во многих авто путешествиях которые пишут люди на этом ресурсе подчеркивается цена на бензин, сейчас самый дешевый и не очень качественный литр 92-го стоит 31 рубль, и никто уже не удивляются тому что ожидается очередное повышение цен. К слову о прочей технике хоть у нас и рынок перенасыщен, но цены никто не спускает пускай лучше все сгниет и зарастет мхом, но не скинет 5 а то и 3 тыс. рублей. О себе могу только то что в любом случае этим делом заниматься хоть и тяжело, но выгодно. Если есть у кого-то предложения о продаже готов выслушать http://vkontakte.ru/zamechatelniy готов приехать на расстояние не больше 1500 тыс. км (да простят меня модераторы))))

Пара слов о том что сделано: пытались снять шестеренку путем вкручивания двух болтов , но терпели полное фиаско-болты отломились под корень. Решено было просто раздолбить шестеренку(материал стеклолит) и заменить на новую(совершенно новая шестеренка лежала в гараже),и все-таки он завелся! была огромная куча дыма,жаль что на улице уже темно было, а я жутко торопился на мероприятие, поэтому последний раз подходил я к машине в пятницу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ 469 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром