Эксплуатация

УАЗ Патриот 2015

, Омск
Темы: Эксплуатация

Сегодня посмотрел заказ-наряды, а ведь гарантией я уже отбил стоимость ТО-0! Зеркала по 2 т.р. + работа 400,гофра, концевик педали и аморт+работа 1800. Итого 6200,а нулевое то стоит 3800. Я в плюсе, мелочь а приятно 😊. Так что гарантия все таки работает.

Я курю в машине (когда сынули нет), поэтому давно хотел поставить ветровики. Опять же с ними капли дождя не попадают на кнопки С/П. Смотрим в фирменном инет-магазине.1340 руб ммм дорого, однако. Заехал в специализированый Уазовский магазин и вуаля, с виду точно такие же 580 руб. Обезжирил, приклеил, держаться мертво.

Посчитал расход по чекам и километражу. Средний с учетом всего: трасса/город/пробки/рыбалки со средним гряземесом получился 14/100. По моему вполне себе нормально.

Поставил "бесшумные" восьмерочные болты в замки дверей, и по совету с форума немного подточил язычки замков. Эффект небольшой есть, закрываться двери стали поприятнее. Да и стоят копейки эти болты.

Ну и пара печалек, куда без них. Водительская писелка на стекло ссала не совсем туда. Начал ее поправлять, а она осталась у меня в руке, отломился штуцерок пластмассовый прям у основания. Пока поставил жигулевский с одной струйкой.

что нужно для счастья? Зеленый лес и синие друзья. Вот один такой синедруг и оторвал ручку задней правой двери, хотя ни разу не генерал. Я настроил с первого нажатия открытие водительской двери, со второго остальных. Ну вот он не стал ждать второго щелчка, и дернул ручку. Пока открываю дверь изнутри.

22.09.2016Yxta

Когда просядет задняя дверь, сразу продавай, пока есть спрос.
Если хотите помочь, то просто не мешайте.
22.09.20166493606
Yxta:Когда просядет задняя дверь, сразу продавай, пока есть спрос.

А я в городе запаску не вожу, только на дальняк :-)

22.09.2016fantom7484

не " если" просядет,а "когда"? вот прям обязательно просядет? Откуда такая уверенность,на твоем Патриоте просела? на Патрах последних годов вроде этого косяка нет. тут люди в*****а ездят с запаской на двери,и ничо не проседает. а вообще мне тоже самое говорили про ЛКП,мол через пол года весь зацветет. больше года прошло,ни одного рыжика нет,гаража не нюхал.
Серебристый Уаз Патриот 2015

23.09.2016Ded Pihto

Петропавловск-Камчатский

Тоже снимал запаску на некоторое время. Потом надоело ее в багажнике возить. Повесил обратно. Да дверь тяжелее стала снова закрываться, но ничего не провисает. Патр рестайл 2015 г.в.
-----

23.09.2016fantom7484

ну и я о том же. там же усилили чего то несколько лет назад.
Серебристый Уаз Патриот 2015

16.10.2016Александр
Пиши дальше, я коплю деньги и читаю )