Видеорегистратор A7 с GPS-информатором, диодные фары от sho-me.

Видеорегистратор A7 с GPS-информатором, диодные фары от sho-me.

Приветствую почтенную публику!

На днях пришла посылка из Москвы (5 дней в пути), в интернет-магазине http://sho-me.ru/ заказал диодные фары рабочего света. Монтаж и настройка не составили никакого труда.

Теперь головной свет постоянно гореть не будет, чем снизилась нагрузка на генератор на 0,5-0,7В, да и светит он очень хорошо.

Ранее приобрёл видеорегистратор A7 с GPS-информатором, того же брэнда - свежая модель, обновления прошивки выходят на официальном сайте каждый месяц. Надежно крепится, в крепёж вмонтирован датчик GPS. Очень мало занимает места, видео качественное, есть возможность снимать фото. Управление продумано до мелочей, кнопочки, меню. Доволен, рекомендую!

Всем удачи.

УАЗ Патриот. Исполнение грамотное.
Исполнение грамотное.
УАЗ Патриот. Сзади также всё хорошо.
Сзади также всё хорошо.
УАЗ Патриот. Все характеристики.
Все характеристики.
УАЗ Патриот. Все мелочи в комплекте.
Все мелочи в комплекте.
УАЗ Патриот.
УАЗ Патриот. Мало места занимает, не мешая обзору.
Мало места занимает, не мешая обзору.
УАЗ Патриот. Функционал и опции продуманы.
Функционал и опции продуманы.
УАЗ Патриот. Картинка супер HD.
Картинка супер HD.
УАЗ Патриот.

26.09.2016террамиг...

"Роскошь оскорбляет чувства простых людей!"
УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited

26.09.2016НСО

террамиг...:Юра, а вот скажи мне, как ты считаешь, можно ли по Регламенту такие фары ставить? Я хотел себе поставить, даже купил, но как мне в ГИБДД объяснили, что этого делать самому нельзя! Все эти размеры для установки регламентированы только для завода-изготовителя автомобиля.

Валера, нельзя. Я их установил в качестве дхо, чтобы основной свет не тыркать днём.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2006