Дальнейшая эксплуатация

УАЗ Патриот 2016

, Подосиновец
Пробег: 2 900 км
Темы: Эксплуатация
4

Покупал машину без музыки, аудиоподготовка конечно была. В качестве дополнительных опций на 30 т.р. выбрал зимнюю шипованную резину на штамповке.Поставил сам магнитолу "Пионер" и колонки. Панели на дверях снимаются стандартно, как на большинстве машин,на клопах,а вот установочные гнезда под колонки спереди и сзади разные,так что при покупке динамиков сначала померяйте расстояния под крепежи. Магнитолу подсоединил, два разъема не перепутаешь,но вот проблема она ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ, и выключается как только заглушил машину. Какой идиот это придумал. При следующем включении музыка играет с первой композиции. Решение простое-желтый провод перед входом в магнитолу рассоединить, конец от магнитолы подсоединить к красному проводу и все. Питание напрямую от аккумулятора минуя зажигание. Вот еще плюс небольшой ,под задними сиденьями есть ниши, туда у меня вошли и огнетушитель и ключи, аптечка , зап. ремни и ролик натяжной,знак авар. остановки и трос, плюс домкрат но нештатный. Решил опробовать штатный домкрат вывесил колесо с большим усилием причем, а опустить не смог ,резьбу съело, при помощи другого домкрата достал штатный, даже не одноразовый домкрат и выкинул его . Перед зимой смазал силиконовой смазкой все крепления дверей и замки. Пока все.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Комментарии

Fanis116
Казань
...на сегодня
1
1
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 32512
У меня штатная музыка при выключении зажигания не отключается .......... похоже вы куда то не туда подключились ............. Домкрат мне послужил немного дольше , недавно отказался опускать машину , а когда был вынут с помощью другого , отказался и поднимать , после чего улетел в мусор .........
 
 
Ответить
 
автор
Киров
Сообщений: 7
Подключиться не туда невозможно, 2 штекера на магнитоле и в машине, просто я слышал так стали делать недавно по просьбам ленивых , выключать магнитолу якобы забывают и аккум. садится.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016
 
 
Ответить
Дмитрий 50
Кострома
Мужики вы о чем? Если музыка напрямую на батарею - даже на отключенной сильно "сосет" аккум., если через замок - неудобняк.., все ставят кнопку между батареей и музыкой - иначе никак. На патриоте 2017 и форде куго 2015 (они у нас сейчас) - все через замок (музыка и ходовые огни - неразделимы)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром