Дальнейшая эксплуатация

УАЗ Патриот 2016

, Подосиновец

Покупал машину без музыки, аудиоподготовка конечно была. В качестве дополнительных опций на 30 т.р. выбрал зимнюю шипованную резину на штамповке.Поставил сам магнитолу "Пионер" и колонки. Панели на дверях снимаются стандартно, как на большинстве машин,на клопах,а вот установочные гнезда под колонки спереди и сзади разные,так что при покупке динамиков сначала померяйте расстояния под крепежи. Магнитолу подсоединил, два разъема не перепутаешь,но вот проблема она ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ ВКЛЮЧЕННОМ ЗАЖИГАНИИ, и выключается как только заглушил машину. Какой идиот это придумал. При следующем включении музыка играет с первой композиции. Решение простое-желтый провод перед входом в магнитолу рассоединить, конец от магнитолы подсоединить к красному проводу и все. Питание напрямую от аккумулятора минуя зажигание. Вот еще плюс небольшой ,под задними сиденьями есть ниши, туда у меня вошли и огнетушитель и ключи, аптечка , зап. ремни и ролик натяжной,знак авар. остановки и трос, плюс домкрат но нештатный. Решил опробовать штатный домкрат вывесил колесо с большим усилием причем, а опустить не смог ,резьбу съело, при помощи другого домкрата достал штатный, даже не одноразовый домкрат и выкинул его . Перед зимой смазал силиконовой смазкой все крепления дверей и замки. Пока все.

Продажа УАЗ Патриот 2016 в России

Fanis116
...на сегодня

Пенза
У меня штатная музыка при выключении зажигания не отключается .......... похоже вы куда то не туда подключились ............. Домкрат мне послужил немного дольше , недавно отказался опускать машину , а когда был вынут с помощью другого , отказался и поднимать , после чего улетел в мусор .........

Киров
Подключиться не туда невозможно, 2 штекера на магнитоле и в машине, просто я слышал так стали делать недавно по просьбам ленивых , выключать магнитолу якобы забывают и аккум. садится.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2016

Дмитрий 50
Кострома
Мужики вы о чем? Если музыка напрямую на батарею - даже на отключенной сильно "сосет" аккум., если через замок - неудобняк.., все ставят кнопку между батареей и музыкой - иначе никак. На патриоте 2017 и форде куго 2015 (они у нас сейчас) - все через замок (музыка и ходовые огни - неразделимы)