Резина продолжение

УАЗ Патриот 2011

, Санкт-Петербург
Темы: Фотографии | Шины и Диски

ехав по той же Новгородской гружёный с дачи...водичка родниковая около 100литров да заготовки разнообразные... яблоки- полный багажник одним словом, и чувствую что подтаскивает меня в повороты...особенно правые.... и на руль нагрузка увеличилась ... останавливаюсь... а левое колесо почти в ноль.... компрессор включил (аргессор50 купил) а толку нет... спустило... смотрю... а по плоскости железка торчит....сдергиваю запаску.. всё ту же Каму.... еду до Будогощь... там на шинке мне ставят заплатку.... руки оборвать этому шинщику....хватило ее на 20 км(как потом выяснилось-тупо отклеялась)... до Кусино не доехал... та же история. Поставил опять запаску и до дома...

с момента зимних приключений я долго искал замену... но данная модель снята с производства.. и б/у если есть то все 265тые.

начал искать что-то аналогичное.... эти оставил на запаску и так же в деревню кину запаску.... ту что с грибком.

купил Якохаму геоландер А-ТS в том же размере,

резина с достойным протектором, чутка есть боковые, по другим качествам аналогична грандтреку, но быстрее очищается по моему.

грандтрек на запаске

Продажа УАЗ Патриот 2011 в России

Н-ск
Это ж как надо ту хибарку в соседней области любить, чтобы терпеть подобные издевательства !

Youri:
Эта хибарка родина деда, и мне 250км проехать ради собственного удовольствия не проблема, там реально круто именно отдыхать! где баня современная по "чёрному", речка с рыбкой не пуганной, утка..кабанчик..бобер и зайка скачет, от городской суеты... машин и людей, местных жителей там 3 человека на всю деревню- или Вы считаете лучше в близолежайших днп снт и тд друг другу в окна смотреть.... как по колхозу ходить и так же дышать пылью от дорог и углекислым газом тех же машин?!
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

Резину хорошую взял )) И износостойкая, и на асфальте хорошо, и вне дорог неплохо. Держи "пятачок"!
...А из шкуры зайца тулуп вышел и пошёл куда глаза глядят, а тут заяц ка-ак прыгнет!...

ДобрыйЭэх:
спасибо, много курил на форумах прежде чем покупать