Шумоизоляция и музыка

Штатная "акустика" это не что...

голова еще куда ни шло... но когда я снял обшивку ...глаза б мои эти динамики не видели... после шкоды звук как из унитаза...

Друг Иван гуру по электронным причиндалам, собрал мне неплохой комплект...голова Пионер и колонки 13е передние и 16е овалы в задние обшивки дверей... были мысли поставить в 5ю дверь или обшивку арок, но загрузки багажника съели бы весь звук....

смысла ставить акустику без вибро-шумо изоляции Иван сказал нет, и был так же докуплен 20ка вибрик и шумка STP.

Работа проходила в несколько этапов. В заранее разобранные двери сначала прокинул кабель ПВС 2х1,5 на задние овалы, потом все двери обезжирил и приступил к проклейке наружной части двери, затем подрегулировал все замки дверей, чтоб открывались лучше и смазал механизмы ружейным спреем-смазкой. Проклеил внутреннюю часть двери закрыв тем самым все отверстия, сверху приклеил шумку и поставив динамик собрал обшивку.....и так все 4 двери.....сетки от передних дверей позже поставил на карманы задних, тк звук был низкий...высокая частота погибала в кармане.

итог- 14000р за всё

двери стали как на иномарке... тяжелые, закрываются и открываются мягко, звук из колонок как соловей поет.... Иван настроил магнитолу, и сказал прокачать на низах некоторое время, чтоб по приятнее потом звучало....

вывод- шумку надо делать в любом авто, иноземцы не исключение....не та цена вопроса...дольше разбирал...в авто стало на порядок тише, приятный бас, так что о усилителе пока не думаю...но есть мысли поставить назад саб + 2/4 овала

Продажа УАЗ Патриот 2011 в России

спасибо за подробный рассказ! кстати, стп реально отлично шумит, и материалы лёгкие, веса почти не прибавляют. с шумкой даже средние колонки звучат как премиальные. и еще не совсем понял, почему вы саб сразу не поставили?

Денис Дымов:
Добрый день
Да все просто
Багажники всех моих авто используются пополной
Я как электрик, конечно могу сделать
Быстросьемные разъемы
И вынимать саб при необходимости
Но пока нет необходимости в более мощном звуке.
В перспективе конечно многое
Реализую- опишу и выложу фото
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2011

Забайкалье
Неплохая работа! Почему всё это нельзя сделать на заводе?
RZJ120