Зима

УАЗ Патриот 2011

, Екатеринбург
Темы: Другое

Вот выехал я сегодня. А на улице гололед!! Я думаю: ''Сука! Я блять еще и менять шины щас буду?! Да ёб твою мать!" Но ехать пришлось. Еду я а тт ут бля мои Yokohama такие: "Бац!" И машина выскочила на обочину. Я правда ебанулся тем что опять на дорогу выехал. Приехал значит. Шины купил. Из подпола домкрат вытащил и начал.... Убабахал на это 2 часа. Потом поехал в лес. А там!!! Круть! Грязь везде! Я нигде не застрял. И лед бился и проваливался в канавки маленькие. Нипочем было шинам короч. Тут я выехал на покрытую льдом грунтовку и пошло-поехало. Норм. Ну... Практически. Меня не очень порадовали стабилизаторы поперечной устойчивости так как я вылетел на обочину из-за них. Поменял на Brigdestone. Хорошие. И подскажите в коментах в самом отзыве про масло. Какое масло выбрать в качестве постоянного? С антифризом я уже разобрался. Осталось с маслом. Ставьте пятерки. Подписывайтесь. Короче если понравилось ставьте пятерку и подписку.