Патриот продан

УАЗ Патриот 2015

, Санкт-Петербург
Темы: Продал!

Недавно пересматривал фотографии за год, вспоминал интересные места и поездки на этой машине. Да, я немного буду по нему скучать. Было интересно, было весело. Все эти лужи, броды, пески, снежная целина... Но... Но...

Мыслей о том, чтобы купить когда-нибудь патриот снова у меня нет. И, надеюсь, не появятся. Я даже не уверен, что хочу снова купить большой внедорожник. Все-таки не в лесу живу, а багажника седана хватает в большинстве жизненных ситуаций.

Я уже купил новую машину, это в классификации местных защитников нашего автопрома - старое японское ведро. Пусть так, может быть так... Но я впервые за долгое время стал получать удовольствие от управления автомобилем не только в лесу, но и на дорогах. Я перестал уставать в поездках и мне хочется ездить на этой машине. Просто сесть и поехать, не ради того, чтобы сорваться с асфальта в очередную лужу, а вообще не важно куда.

В этом двенадцатилетнем автомобиле есть круиз, климат, он комфортный, качественно собран. Это двигатель, который приятно слушать, когда его слышно, это расход топлива в 2 раза меньше (ну правда и размеры не те). Да что там сравнивать. В общем это просто машина, хорошая. Я очень рад. Понимаю, что трудно найти хорошую машину в таком возрасте, надеюсь мне это удалось.

От полного привода отказаться не смог. Это во-многом определило мой выбор автомобиля.

Продажа УАЗ Патриот 2015 в России

Пенза
Марку нового авто озвучь ........... интересно ведь .............

И правильно сделал

Было 2 недели отзывов о ржавых патрах, сданных обратно через суд. Неделя началась с патров, проданных, почти новых , годовалых.

Northridge, California
Руслан Нурисламов
И как минимум один из за ржавчины тоже!

Поздравляю