Фото салона, как просили и некоторые мысли

УАЗ Патриот 2017

Темы: Фотографии

Спасибо за поздравления, добрые пожелания и советы! И за критику по делу.

Машина с блокировкой и зимним пакетом обошлась 1.060.000р. В подарок от ОД зимняя резина, защиты коробки и рулевых, ковры, тонировка, дефлекторы.

Честно - не считаю описанные выше мелкие неисправности (большей частью устранённые) проблемой. Какой то перфекционизм некоторых граждан по отношению к автопроизводителям, что машина вообще не имеет права ломаться. Но это механизм, тем более не самый дорогой, так что мнение "ах, какой кошмар! на новой машине глючит датчик!" мне непонятно. У сослуживца была новая Ауди А7 за 4млн. - тоже глючили датчики, на третий год на скорости лопнула одна из подушек пневмы, но хор почитателей повторяет что Ауди это круто. Пару лет назад знакомый улетел в кювет на Кайроне - сломало шаровую, как на старых Жигулях - хор твердит что корейцы это надёжно. Две недели назад, в морозы, друг из Ярославля не приехал в гости - при запуске пятилетний Пассат выдавил масло через щуп, перемёрз влагоотделитель. И этот друг рассказал что такая проблема у Фольксвагенов есть, многие жалуются, у него в прошлом году уже такое было, но ничего, морозы кончатся и всё будет ок. Где логика у людей???!!!

А что касается выбора Патриота, то альтернатив мало. Машина мне нужна на каждый день, по работе и всему остальному. На выходные я люблю ездить в разные интересные места и просто покататься по лесам-полям с такими же любителями отдыха на природе. У многих кстати Патриоты разных годов, и как у меня машина на каждый день. Кроссоверы отпадают, туда ни один кроссовер не проедет. Китайцы дороже, и меньше возможностей по подготовке. На Патриот внедорожного тюнинга навалом. Можно было взять 7-ми летний Паджеро Спорт, но у меня нет слепой веры в бесконечную надёжность иномарок. При езде по бездорожью рано или поздно что ни будь ломается, и тогда чинить Патриот как то дешевле.

Фото делал на телефон, если кому надо могу на фотоаппарат.

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Почему автомат на него не воткнуть бы?
люди, не ждите чуда, чудите сами.
Ну вот есть же среди патроводов нормальные, адекватные люди, которые могут без брюзжания слюной обьяснить зачем ему именно УАЗ. Удачи во владении, а она пригодится;)

Дракон_Востока
Свободный
как смотреть за машиной, так она и будет ездить

viacheslav nsk
Я полтора года назад взял в предыдущем рейсталинге (2015). Вернуть время и предоставить нынешний патр и рейсталинг 15 года - взял бы последний пусть и за 1 мульт. Но тогда выбора не было, а сейчас в трейд-ин сдавать накладно... Напишите как блокировка в заднем мосту, помагает? Мне кажется на глиняной насыпи с ней сподручнее должно быть на штатной лысой резине? как бак, не цыпляете? Удачной эксплуатации!

Max1528
viacheslav nsk
Про блокировку самому интересно, но у нас пока зима и сугробы, объективно не проверишь. В прошлые выходные в полях все участники выезда сидели на мостах примерно одинаково)) но думаю что польза от неё есть. Бак висит высоко и прикрыт штатной стальной щащитой.

Забайкалье
Всё-таки "титька" между передними и задними сидениями есть.....

Забайкалье
Всё-таки я думаю цена на Патриот адекватна. Он стоит столько, сколько он стоит. Но всё же о качестве заводу нужно задумываться всерьёз.

Спасибо за фото.

Забайкалье
Смотрю убрали пластиковую обшивку под передними сидениями - теперь салазки на виду. Удешевление мля...