Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Фото салона, как просили и некоторые мысли

УАЗ Патриот 2017

, Москва
Пробег: 4 100 км
Темы: Фотографии
9

Спасибо за поздравления, добрые пожелания и советы! И за критику по делу.

Машина с блокировкой и зимним пакетом обошлась 1.060.000р. В подарок от ОД зимняя резина, защиты коробки и рулевых, ковры, тонировка, дефлекторы.

Честно - не считаю описанные выше мелкие неисправности (большей частью устранённые) проблемой. Какой то перфекционизм некоторых граждан по отношению к автопроизводителям, что машина вообще не имеет права ломаться. Но это механизм, тем более не самый дорогой, так что мнение "ах, какой кошмар! на новой машине глючит датчик!" мне непонятно. У сослуживца была новая Ауди А7 за 4млн. - тоже глючили датчики, на третий год на скорости лопнула одна из подушек пневмы, но хор почитателей повторяет что Ауди это круто. Пару лет назад знакомый улетел в кювет на Кайроне - сломало шаровую, как на старых Жигулях - хор твердит что корейцы это надёжно. Две недели назад, в морозы, друг из Ярославля не приехал в гости - при запуске пятилетний Пассат выдавил масло через щуп, перемёрз влагоотделитель. И этот друг рассказал что такая проблема у Фольксвагенов есть, многие жалуются, у него в прошлом году уже такое было, но ничего, морозы кончатся и всё будет ок. Где логика у людей???!!!

А что касается выбора Патриота, то альтернатив мало. Машина мне нужна на каждый день, по работе и всему остальному. На выходные я люблю ездить в разные интересные места и просто покататься по лесам-полям с такими же любителями отдыха на природе. У многих кстати Патриоты разных годов, и как у меня машина на каждый день. Кроссоверы отпадают, туда ни один кроссовер не проедет. Китайцы дороже, и меньше возможностей по подготовке. На Патриот внедорожного тюнинга навалом. Можно было взять 7-ми летний Паджеро Спорт, но у меня нет слепой веры в бесконечную надёжность иномарок. При езде по бездорожью рано или поздно что ни будь ломается, и тогда чинить Патриот как то дешевле.

Фото делал на телефон, если кому надо могу на фотоаппарат.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа УАЗ Патриот 2017 в России

Комментарии

    
Челябинск
Сообщений: 1536
Почему автомат на него не воткнуть бы?
люди, не ждите чуда, чудите сами.
5
5
Ответить
Ну вот есть же среди патроводов нормальные, адекватные люди, которые могут без брюзжания слюной обьяснить зачем ему именно УАЗ. Удачи во владении, а она пригодится;)
40
 
Ответить
Дракон_Востока
Свободный
как смотреть за машиной, так она и будет ездить
8
 
Ответить
viacheslav nsk
Новосибирск
Я полтора года назад взял в предыдущем рейсталинге (2015). Вернуть время и предоставить нынешний патр и рейсталинг 15 года - взял бы последний пусть и за 1 мульт. Но тогда выбора не было, а сейчас в трейд-ин сдавать накладно... Напишите как блокировка в заднем мосту, помагает? Мне кажется на глиняной насыпи с ней сподручнее должно быть на штатной лысой резине? как бак, не цыпляете? Удачной эксплуатации!
6
 
Ответить
Max1528
автор
Москва
viacheslav nsk
Я полтора года назад взял в предыдущем рейсталинге (2015). Вернуть время и предоставить нынешний патр и рейсталинг 15 года - взял бы последний пусть и за 1 мульт. Но тогда выбора не было, а сейчас в трейд-ин...
Про блокировку самому интересно, но у нас пока зима и сугробы, объективно не проверишь. В прошлые выходные в полях все участники выезда сидели на мостах примерно одинаково)) но думаю что польза от неё есть. Бак висит высоко и прикрыт штатной стальной щащитой.
 
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Всё-таки "титька" между передними и задними сидениями есть.....
RZJ120
 
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Всё-таки я думаю цена на Патриот адекватна. Он стоит столько, сколько он стоит. Но всё же о качестве заводу нужно задумываться всерьёз.
RZJ120
9
2
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Спасибо за фото.
RZJ120
 
 
Ответить
 
Забайкалье
Сообщений: 6111
Смотрю убрали пластиковую обшивку под передними сидениями - теперь салазки на виду. Удешевление мля...
RZJ120
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром