Другой Патриот

УАЗ Патриот 2012

, Алдан

Здравствуйте господа УАЗисты, очень давно ничего не писал. За это время данный автомобиль перешел в другие руки и по настоящее время без проблем эксплуатируется, пробег уже примерно 160-170 тыс. А мне в июне 2015 года выдали новый автомобиль на котором я сейчас передвигаюсь. Пробег на данный момент 65000 км, никаких серьезных проблем за это время не было. Из минусов хотелось бы отметить отвратительное качество окраски пластиковых деталей, начали облазить примерно через месяц, и течь масла из кпп, не сильно, но коробка мокрая. Больше ни каких проблем пока не было. По традиции сразу заменили цепь в моторе, так на всякий случай. Радиатор пока родной стоит, сухой, хомуты с завода не трогал, не сопливит, все затянуто. Лично мне не понравилось: пластмассовый задний бампер, зимой камни пробивают насквозь, лобовое стекло очень хрупкое, от малейшего камешка сколы и трещины идут, не очень удобные сиденья, очень тонкие резиновые коврики, мой уже протерся, и не обслуживаемые карданы и рулевые наконечники, все одноразовое. Пока все, продолжение следует...

Продажа УАЗ Патриот 2012 в России

Сообщений: 2027
Пластик по гарантии можно перекрасить

Алдан
один элемент перекрашивали, потом с гарантии спрыгнули т.к. ездить на обслуживание далеко, а где то через пол года начали другие детали облазить.
Москвич 412,Москвич 2141-2 шт,УАЗ буханка-штук 8,Хонда цивик,Хонда одиссей,УАЗ патриот, Эльгранд
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

Модель дисков не подскажите?

Алдан
Диски Китай, ни модель ни фирма не известны.