ТО-9

УАЗ Патриот 2012

, Вологда
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем доброго времени суток!

Три месяца ничего не писал. Работа все. С конца июня почти никуда не ездил. Один раз за грибами и в прошлые выходные сделал круг ради интереса через Костромскую область в Вологду. Пришло время ТО-9. Это замена масла в двигателе, топливного, масляного, воздушного, салонного фильтров. Делал все сам. Масло поменял 4 сентября при пробеге 90544 км. До этого менялись топливный и воздушный фильтры. В прошлое воскресенье салонный фильтр поменял. С весны он хорошенько под забился. Нет времени сделать его фотографию. Там мухи с пылью и растительным мусором. Короче салонный фильтр нужная вещь. Без него все бы это в салон и дальше в нос попадало. За время с прошлого ТО поломался подрулевой кожух и перегорела правая лампочка ближнего света фар. Хватает их на 1,5 года. Может чуть больше. Или на 40000 км пробега. В среднем где то так. Кожух до сих пор не могу купить. Нет в магазинах такого. Везде лежат старого образца. Вчера был в 4 магазинах. Придется через интернет заказывать. Подвеску не шприцевал. Нет у меня для этого инвентаря и условий. Запишусь в сервис. Там и проверят её заодно. Предохранитель на обогрев зеркал заднего стекла как перегорал, так и перегорает. Дело не в заднем обогреве. Думать надо. В остальном эксплуатация штатная. Сегодня ездил в Ярославский зоопарк. Потом на дачу. Машину опять отмывать от жижи. Прилагаю фотографию с пробегом, а также фотографии с поездки в лес.

По расходам:

- масло ZIC XQ 5W-40, 4 литра (1 банка): 1950 рублей (вторая банка была - остатки с прошлых ТО);

- салонный фильтр – 410 рублей;

- масляный фильтр – 130 рублей;

- фильтр очистки топлива: 300 рублей.

Всего: 2790 рублей.

Всем удачи!

05.10.2016террамиг...

Урай

Приветствую! Мы тоже грибов набрали, жена умаялась мариновать, да солить.
"Роскошь оскорбляет чувства простых людей!"
Уже не УАЗ Патриот 2.7 L 2012 Limited

06.10.2016medvedvvv

Вологда

террамиг...:Приветствую ! Мы тоже грибов набрали, жена умаялась мариновать, да солить.

Здравствуйте! В этом году только два раза съездил в лес. Некогда было.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

нормально)

я за клюквой недавно был