Список дополнений

Фольксваген Каравелла - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Добрый день.

На данный момент прошло 50(пятьдесят!)дней с момента аварии.А к ремонту автомобиля никто и не думал приступать...

Но обо всем по порядку.

Через пять дней после того как я отвез авто к дилеру для определения стоимости ремонта я сам позвонил ему,тк от самого дилера не было обратной связи.На другом конце провода мне ответили,что как раз сегодня все подсчитано и калькуляцию отправили в страховую.И теперь у страховой есть 10 рабочих дней на ее рассмотрение.Мне калькуляцию они показать не имеют права(это почти всегда так),но сумму ремонта озвучили.В принципе,я почти угадал когда примерно подсчитывал ее сам.Стоимость ремонта от дилера-1 080 000 (один миллион восемьдесят тысяч) руб....

Немного лирики:). Отойду немного от автомобильной тематики. На днях скатался по маршруту Иркутск -Жигалово -Иркутск. 800 км в туда- обратно, из них 300 км неплохой гравийки. Установил все сидения, чтоб надув матрас было удобно спать, а а сумки оставались на полу и не мешали.По дороге останавливались на Шишкинских писаницах, где сохранились наскальные рисунки древнего человека. Фольцик с честью :) выполнил возложенные на него обязанности. Ниже фото, некоторые через чур яркие после "фильтра" для передачи красоты, тк на оригинале из за дыма от пожаров (((( мрачное впечатление....

На днях в России прошла презентация Т6. Автомобиль уже есть в салонах. Ниже фото.

Всем привет. Дилер МЦ наконец озвучил цену на версию с полным приводом. Получилось 3.200.000 Р , многовато ))) короче пока думаю, стоит сейчас конечно все дорого, но за коммерческий авто как то уж больно много. А тут и новый Мультик от VW представили , подожду на него цены. Пока больше 2.7- 2.8 не готов отдать за авто. Немного фото и видео про Вито 4 матик и новый Т6

, пробег 147 км

Сравнил Vito с рядом стоящей Каравеллой.

Немного фото.

Дилер скинул прайс с ценой на авто и опциями. Заказывать буду Vito Tourer Pro 119 , база 2140000 Р , из основного: полный привод 165 тр, диодная оптика 77 т-р, синий цвет 55 т-р,насчитал на 2.7млр. В спецификации 2.5 так 4 matic будет в доп соглашении указан, из за того что он только с декабря будет доступен.В ближайшие дни заключаю окончательный договор. Фото цен ниже.

До сих пор не заключил окончательный договор на Vito, нет цен на авто и опции. Дилер обещает в начале ноября. В Германии уже месяц продают. Закину фото живых авто в разных комплектациях , Синее авто в нужном мне цвете и комплектации . Напоследок каким может быть салон для буржуинов )))

Фото салона с сидениями , в моей комплектации их 7 . 2+2+3. Можно уронить спинки заднего и среднего ряда и положив надувной матрац вольготно спать, при этом весь походный скраб лежит снизу в багажнике и под сидениями.

Живые фото Вито в цвете Синий Кавансит. В этом цвете буду заказывать авто. , , немного видео.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Каравелла.
Посмотреть всё о Фольксваген Каравелла

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Каравелла с фотографиями, недостатки и все минусы!