Что русскому хорошо, то немцу смерть

капнем немного немного глубже в то, как проводит время наш лупоглазый герой. Будет много интерактива и мало букв.

Немец он не только по рождению, но и по духу, о чем кричали его наклейки, с которыми он мне достался. Сейчас их нет, не то что бы они меня смущали, просто что то менялось, что то красилось. А красилось и менялось все не по моему желанию.

Однажды холодным зимним вечером мне в соседнюю дверь постучал мужчина на ММС Паджеро. Я спросил, что вам нужно? Извините, я вас не заметил, ответил он. Через некоторое время, мимо проезжал водитель фургона.

-вы не сможете проехать, здесь авария

Мужчина сказал, что во времена, когда я с другими молокососами протирал колготку в песочнице, он уже раскатывал по городу дуя в свои, уже порядочно отросшие усики, начал объезжать по тротуару и врезался мне в капот. Я заплакал.

Но положительные моменты в случившемся были. Мне дали страховое вознаграждение и я озадачился поисками кузовных частей. Нашел я все, кроме передней правой двери и решил просто дать объявление о поиске таковой. В этот же день позвонил мужчина, сказал, что как раз уходит сегодня вечером контейнер с запчастями в Нск и если я успею закинуть на карту 3500, то уже через три дня я смогу обнять ее. Я положил трубку и задумался. Задумался, а вдруг у этого мужчины есть еще и задний диван! ну конечно, нужно перезвонить ему срочно, пока не уехал контейнер. В общем я отправил 5500 и в полиции рассказывал эту историю много раз разным людям, они улыбались и смотрели на меня как.. Проехали в общем, идем дальше)

Большинство работ, да почти все, касаемо автомобиля, да и не только, я делаю своими руками. Это не всегда получается быстро. Не всегда красиво. Но всегда надежно. Как этот.. вареник, например.

Последней деталью перед покраской, которую я нашел, было крыло. Оно мне сразу понравилось, цвет баклажан, очень ровное, от турбодизеля, о чем кричали маленькие жабры. Но проездил я с ним не долго, ровно до момента, пока ускакавшее колесо не позвало его с собой. Я думал, что наехал на фугас, было так эффектно и вот вот выйдет из кустов съемочная группа, со словами это розыгрыш и мы все будем хохотать во все глотки. Но никто не вышел и я купил желтое беспонтовое крыло на Новониколаевском разборе, которое хранили в земле, после того как вынесли из горящего дома. Оно что то начало облупливаться, ну да ладно. В общем кузов победили.

Вот тот диван, который сделал инвалидами как минимум шесть душ, так мечтавших о далеких странствиях. Можно сделать аттракцион, типа кто просидит на этом 12 часов, поссав всего два раза, получает билет на дрифт битву.

Меня очень раздражал стеклоподьемник, который падал ровно на пять миллиметров, чего хватало, что бы надуть тебе чирий в глаз например или замести снегом весь салон. Я заказал новый, ждал, получил, все разобрал..

- не тот.

Вы спросите, как я могу ездить на такой медленной машине, чувак, как? Как это не убивает тебя, это же суперпенсия в кубе, есть одно средство. За диким валиловым и вжиманием на старте я хожу в центральный парк. Это как WRX Sti спекце пусть будет, только за стольник и без налогов. Дорога - не место для гонок, помни.

Это мой мафон. Как то я с батей катался с его корешом на ваз 2105 и у него был такой. Он был очень успешен со слов моих родителей. Возможно они сейчас так считают про меня. А мне похрен, в салоне не слышно ни черта все равно

Ну к дорогам он вроде привык уже, даже не обижается на меня

Испытания дровами

Кирпичами. Зачем машина, которая не может возить кучу кирпичей?

Было в семье авто, в котором не мерзи руки, не ломило ноги, в салоне было тихо и не воняло пылью, не щипало глаза от сапуна, оно заводилось зимой всегда и было даже 4 вд, но вот как то вытеснил его гольф. Это без шуток. Видел недавно хозяина нового, на заправку ехал, довольный, она любила делать омномномном удачи тебе)