Дополнения к отзыву о Фольксваген Гольф 1987 года

Volkswagen Golf 1987

Тема:

капнем немного немного глубже в то, как проводит время наш лупоглазый герой. Будет много интерактива и мало букв.

Немец он не только по рождению, но и по духу, о чем кричали его наклейки, с которыми он мне достался. Сейчас их нет, не то что бы они меня смущали, просто что то менялось, что то красилось. А красилось и менялось все не по моему желанию.

Однажды холодным зимним вечером мне в соседнюю дверь постучал мужчина на ММС Паджеро. Я спросил, что вам нужно? Извините, я вас не заметил, ответил он....

Ровно месяц назад мой супергольф нашел нового хозяина. Была установлена цена в 55 р, включающая в себя стоимость легендарных дисков. Звонили в основном бомжи и пенсионеры. Бомжи торговались до слез, говоря, что у них только тридцатьпять блиааать ну максимум три тысячи еще смогут набрать, пенсия переживала за огромные диски пятнадцатого радиуса, ведь резина стоит на них ну просто не реальных денег, но дизель и наличие фаркопа их привлекало.

Но случилось чудо и гольф уехал к нормальному молодому парню, который понимал, что это не просто немецкая девятка, а легенда....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф
Запчасти на двигатель JP в Новосибирске