Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1990

Кузов:jeep
Расход топлива:8-10 л/100км
Цвет кузова:красный
Цвет салона:черный
Привет всем дромавцам, или дромувцам – ну как кому лучше звучит. Машинка у меня не японка – так что чегото полезного вы не услышыте.Мой собственный автопарк начинался  с запора – купил себе его за 200 баков в какогото деда – в полу стоячем состоянии, короче шо то там покрутили с другом и он завелся и как ни странно поехал, да еще как поехал, максималка была на уровне 80 км, нихто не догонит)).Все лето катались. По моим ращетам проехал я на нем около 1000 км +  минус  100 км так как после того как мы на нем установили максималку (80) больше спидометр не крутился. В лесу он пер как танк. Рыбалка, охота все ему нипочем, и никто нас никогда не вытягивал. Все делали своими руками- как то я даже хотел на него установить лебедку?! Ну сказка долго не может длиться и он после зимы не завелся – тындык настал подумал я  и …. Сдали его не металлолом, получил за все про все  60 уе.
    Потом купил ниву ,  86 года рождения-  неплохая машинка –но ее болезнь что сильно она гниет, в лесу конечно можно проехать где угодно , ленд крузеры отдыхают.Но расход мне не нравился – у меня выходило где то 15-20л . Продал ее с пробегом 145 000 км. Год ехал на рыбалку на велике, тяжкое это дело скажу я вам, 20 км пердолить вгору –вниз, а без рыбалки и леса никак, да и с деньгами были проблемы. И вот в один летний вечер звонит друг  и говорит есть неплохое авто – мол тебе понравиться – недавно пригнали с Польши, короче много писать не буду – оно(авто) мне понравилось.Обошлась мне вся эта радость в 6000 уе.Гольф жип, как я его называю был с пробегом 190 000, и скорее всего перекрашеный. Ну многие скажут что это обычный гольф, просто с высоким клиренсом и 4на4, но я вам скажу что это не так. Вы бы видели как я на нем ганяю по лесам и в такую хренатень заежаю что пассажирам аж страшно бывает. Конечно много раз зарывался – не вопрос – берем лопату, или придумываем  другие способы выриться и дальше ползем. На шоссе я не любитель погонять –максимально разгонялся на нем около 150 – как по мне я думаю хватит. Салон очень практичный, все легко отмывается, но простенький, кто имеет простого гольфа то скажу он почти ничем не отличается. Расход около 10 по лесам я думаю, на трассе 8. Особо ничего я в нем не менял – мотор простенький –каждый Вася знает его. Подвеска посложнее. Короче все менялось по мелочам. Надежность высокая. Кстати в жипе посадка мне очень нравиться – высоко сидишь –далеко глядишь.

30.05.2008Myzon

Domani '98
30.05.2008MnUser

Прикольная машина. 5.
30.05.2008MnUser

Ах, да автор, правильно будет дромОвцам, если это не шутка была...
30.05.2008Гдето на севере
Внедорожнег!:)))))
31.05.2008
Кстати,автор,там в (оно) авто вашем рама существует .Я видел у нас такой недавно на рынке,тож чё та 88 г.рождения,но цена -пипец,под 200 тыр барыжали.Так что подарок держи.За отзыв-5 ,посмешил,запором,у мня тож в молодости был "запор"40 ка,ушан,так мы максималку часто врубали,но однажды ..прям по трассе отказали тормоза,еле еле вырулили,живы все.Продал в деревню его за 1500 руб.когда то!береги авто.5!
31.05.2008морт
Фотка,первая на Максимовича,возле инфекционной больницы???

31.05.2008+32

Прикольный лтзыв , хорошая машинка , ставлю 5 , и желаю хорошего улова .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
31.05.2008Myzon

Тундра - это vw кантри ! Их в России очень мало - БЕРЕГИ!!!!!

30.07.2008Fieldy

Харьков, Запорожье

Toyota RAV 4 1996 3dr
фото здесь http://www.imagebam.com/gallery/7b5c9f0744a7235e47fa1da148481566/
Мой отзыв: Volkswagen Golf 1998

28.02.2009Spyrus

Чернушка Пермский край

Пипец,целый год ехать на велике на рыбалку!И это целых 20 км!!!!Фолькс кульный.держи 5!!!!)))

29.12.2009
ТИгуан на его платформе построен !!!
15.01.2010
Вот сейчас продаю Форд Сьерру и подумываю-на что поменять? На новьё денег нехватает, даже с кредитом. В русскую садиться не хочу-поездил на 412 и жиге7, хватит. Может-WV GOLF???

11.06.2010=Quattro=

vc:Тундра - это vw кантри ! Их в России очень мало - БЕРЕГИ!!!!!
Fieldy:Ага, никакой это не гольф, у нас в Запорожье один такой, даже больше просят 8000 у.е. VW Country
Volkswagen Golf Country. В документах просто Гольф. От обычного 2-го гольфа его отличают только: рама, обвес по кузову, передние и задние стойки, КПП, кардан, задний редуктор, задняя независимая подвеска. В остальном - это обычный Гольф 2 поколения
57-04-67

17.09.2010
Отличная тачка, мечтаю о такой)) тоже на рыбалку тока по 10 км езжу.. пока на 2107.. с зимней резиной по небольшим грязям можна)) в г.Кострома одну такую видел..

19.09.2010
Эта - сердитый Golf. Зверь, в общем, тока бодрых мало. 8000 у.е. - шняга, за пару косых европейских денег харошую весчь пез пробега по стране чудес выписать можна...

22.03.2011
где можно найти книжку по этому автомобиля.? и где отписано то что он с завода шел вместе со всеми кенгурятниками?

17.11.2011Xbes

Алматы

епическая сила вот это апарат плюс только за то что купил эту епическую силу)))))))) +500
Мои отзывы: Toyota Matrix 2007, BMW X5

Продажа Volkswagen Golf