Отзыв автовладельца Volkswagen Golf 1994

Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: Средний 8.5 л/100км
Цвет кузова: Голубой
Цвет салона: Черный
Салон: Гидроусилитель, эл.зеркала, конд, кор.фар, микролифт водительского сиденья, люк Webasto, Диски на 14 BBS.
Двигатель: 4 Цилиндра, 8 клапанник. Моно инжектор.
Приветствую всех автолюбителей!
Вот решил поделиться очучениями о Гольфе. Машин было не мало, фольцы нравились не сильно. А тут онсобсвенно он. Стоял на работе во дворе, пилился, месяц два три....Работал раньше на СТО авто маляром, машина была клиента. Видок у неё был уЖос. Воздуховоды были заклёяный пластырем, салон засраный, травичка росла под ковриками:). Кузов сносный, крышка задняя с ржавченой, по днищу есть пару мест, делается в елементе.

Ходил мимо и не обращал внимания. Но когда узнал от отца что его хотят продать, появился интерес. НО после обдумывания, решил что нет однозначно. Печка была раскомплектована, точней ее небыло, радиатор печки требовал замены. И мысли о долговременном ремонте оптимизма не добавляли. Но после того как прозвучала выгодная цена в размере 2500 тыс грн , интерес появился... Купил, с доками была беда, но знакомые помогли, в итоге обошолся 4000 тыс уе. Увидел в машине потенциал, отмыл кузов, наполировал, сделал химчистку салона, салон получился просто супер как новый. Сиденье водителя немного затёрто. Востановил диски, покрасил их в черный цвет. Поставил печку, пришлось снимать торпеду, заменил радиатор печки. Теперь печка греет суперовски. Летом доберусь до кондишки, тоже раскомплектована, но сделаю. Хадовка оказалась в состоянии нормальном, тоглько зимой поменял подшипник. Сейчас буду менять пильники на рулевой, рулевой наконечник, подушки двигателя, шаровые. Все остально в хорошем состоянии.
    Салончик нормальный, сиденья по немецки жестковаты, сиденья раскладываются задние, хороший багажник. Уютненький, в планах затонировать, а то как голый.
    Двигатель отдельная тема, для маленькой тачки 1.8 это уже что-то. Разгон супер, наказываю многих со светофора. Пробег у машины 250 тыс км. Состояние движка отличное. До 6 тыс. оборотов  раскручивается с легкастью( но не часто, не хочу мучать авто). Манера езды классика, но иногда наказываю борзых. По трассе 140 150 гоняю, больше пока не хочу, ходовку сделаю , систему выхлопа переделаю, свечи заменю тогда посмотрим. Держит дорогу хорошо, резина на 14, за 19560, перед 18565. РАсход бензина бывает разный, 7.5 до 9. Если гонять то 12. Если будеть денег побольше, поставлю 2.8 vr6, так как фанат 6 цилиндров. Пока такого двигла в полне хватает.

Машика хорошая, надёжная главное. Была чесно говоря в состояниее плачевном, просто душа кровью обливалась, когда видел  как её мучали. Славо богу щас у машины нормальный хозяин:).
Люблю доводить машины до ума, прёт меня это дело, иногда сравниваю фоток как было и что получилось.
Доволен пока. Но в планах конечно хочу новую машину, Хонду Сивик 200 сильную. Думаю что скоро куплю.
Фольц не продам, даже если новую куплю, люблю я его. Поработаю ещё над ним, пусть машина будет довольна, что ей столько внимания уделяют. Цвет хороший, не смотря на то что модель не новая, люди внимание обращают часто.  В манине есть люк, классная штука летом....
    В плане цен на запчасти, не дорого, можно сказать чуть дороже жигулёвских.

Машина нормальная, желаю и другим водилам: следите за машинами, ухажывайте за ними, и они вам будут служить достойно.!!!!!!!!!

В будущем напищу судьбу дальнеёшую своей ласточки.

Люблю целую обнимаю!!!!!!!!

ну очень... плохая работа в фотошопе, особенно второе фото)))

Ижевск
а фотошопом ты ползоваться сооовсем неумееш.....

Двигло стоит от Пассата 113 кабыл, с более большим диаметром цилиндра. Ошибка в цене купил за 2500 уе.
Первое фото без фотошопа, а во второй просто в пэинте нарисовал.. Так фото оригинал:)

Брянск
Люблю целую обнимаю!!!!!!!!

Врунишка!?

Лёха, двигатель стоит у тебя не от пассата, а от гольфа :) и если с моновпрыском то 106 л.с. (скорее всего двигатель называется РВ)... 1.8 который 112 л.с. - это EV, у него вакуумный впрыск K-Jetronic. ещё 1.8 моторы (но уже 16-клапанные) есть 125 и 136 л.с. За старания и любовь к машинке 5, а отзыв слабоват - за него 3.... Итого 4 :)
Есть люди, покупающие год выпуска. Я привык платить только за автомобиль:)

Россия
фотошоп изучит, судя по всему руки у него из нужного места растут

Красивый цвет!
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER

strannik-51 оставляйте каменты при себе какой на... фотошоп это пэинт специалисты блин, Axe Gringo на счёт движка скорей всего 106 не спорю.

У родни такой же ток GT!Прет как танк!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

ПОйдёт тачилка:))))

Костя Кемерово
На гольф3 ставились два мотора с объёмом 1.8 75л/с(ABS) и 90л/с(ADZ) сил. У меня гольф 1.8 90 сил правда чипованный(значит больше)2 литрового аккорда150 сил на автомате немного объезжает. На этих моторах хорошая тяга уже на 1200 оборотах, легко и быстро расскручивается.

Хрен с теми лошадями, главное что машина нормальная:)

Сообщений: 2052
отзыв не понравился :-(
Описал впичатления о авто....А рассписывать о каждом винтике влом. За года работы на авто сервисе, надоела эта вся тематика.

До тонировка супер)))
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Респект, земеля! Сам недавно владел немкой - ауди а8 - с япами не сравнить, че бы не говорили, а 95 год был. К сожалению, цена в РФ по крайней мере на фольц-голф ИМХО завышена. На вторичке дерут тоже дай бог

Берег Горе-Моря
2 komelev: нашел чё сравнить_Nissan Cube"04(табуретка),Rav-4"95(же сткий паркетник) и Audi A8!!! А8 попробуй сравнить с Nissan Cima или Toyota Celsior.! А Мондюк твой дык ваще Америкос вместе со всем Фордом!

Атырау
думаю на такой героизм по восстановлению не каждый решится)))))))) тем более если нет особой страсти к авто
The Power of Dreams

Хорошие комменты...

На днях помою машину, уже затонировал, сфоткаю и выложу фотки!!!

...

РАНЬШЕ НЕ МОГ ГЛАЗ ОТОРВАТЬ ОТ ЭТОГО АВТО! +4
фольц-das auto!
Липецк

Фольц не продам, даже если новую куплю, люблю я его. Поработаю ещё над ним, пусть машина будет довольна, что ей столько внимания уделяют. 5 - За эту речь

H

Продажа Volkswagen Golf 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф