Ответы к комментариям + дополнение

Проблемы с регистрацией, не приходит смс с кодом.

GRom1309

так и есть, за 10тыс$ взял, за 12тыс$ продал. Все верно) у нас в долларах считают, но в последнее время потихоньку начинают и в тенге (нац.валюта Казахстана) считать.

minskii

Спасибо) меня на 9 месяцев лишили. ДТП было в середине мая, суд 31 мая, постановление в силу вступило в середине июня. Ещё была альтернатива штраф 10мрп.

sergppk и Mak$1985

В такую ситуацию мог любой попасть, никто не застрахован от подобных случаев. Проявил невнимательность, но и 190ому нечего было гонять и на желтый пролетать! Но вина тут моя, ничего не поделаешь...

Ilgiz 14

студент я, сейчас на 2ом курсе, машину естественно не на свои деньги беру.

ДОПОЛНЕНИЕ:

По поводу вложений. Помимо масла, жидкостей и фильтров, были куплены шины на лето (хэнкук) и аккумулятор. После аварий, пока ждали ГАИ, пока все офрмляли, на все это почти 5 часов ушло, здохла аккума, аварийки все это время были включены, купил хороший аккумулятор, название непомню, не акцентировал на этом внимание, помню что все хвалили, говорили что хороший. Также сразу отвез машину к очень хорошим жестянщикам, так восстановили, что при осмотре машины к кузову ни от одного "потенциального покупателя" и от того кто купил и от других людей кто видел машину до аварий и после не было сказано ничего на подобий "видно что битая", "тут криво" или "не битая?".

После того как сделали кузов, на гольфе иногда ездила мама. По немногу масло доливала и все. За то время что она ездила было долито около 1,5-2 литров масла. Ну и на бензин что мама что я тратили примерно 4-5 тыс. тенге (в рублях 600-800) в неделю.

Если примерно подсчитать, округлив суммы, получится:

ТО первое: 100$

ТО второе: 50$

Резина(шины): 500$

Бензин: 1000$

Аккумулятор: 100$

Масло (для долива): 50$

ИТОГ: 1800$ за полгода. Конечно это не точная цифра, может больше, может меньше, но не намного.

PS: надеюсь люди вы только в интернете такие негативные и не хорошие)