Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Каковы же расходы на Запчасти?

Каковы же расходы на Запчасти?

Volkswagen Golf 1982

, Новосибирск
Пробег: 372 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Давно хотел посчитать, во сколько же мне обходятся Запчасти для Ремонта моего Гольфика (для сравнения, статистики и вытекающих из этого выводов), в принципе надо было бы однажды сесть и пересчитать все накопленные за эти годы Квитанции и Чеки, складываемые уже давно в отдельную папочку. Но было лень это делать в Эру компьютерной техники. И вот на Экзисте (где всё последнее время заказываю на Гольфика запчасти - нет. это не реклама) увидел опцию - Архив, где можно заказать распечатку всех своих Заказов у них. Правда, такая возможность была только на Заказы начиная с 2010 года. Ну всё равно интересно, хотя бы за 6 последних лет!

По моим ощущениям, поскольку заказывал только самые необходимые Запчасти, и Оригиналы только в самые ответственные позиции, мне казалось, что обходиться Гольфик по Запчастям дёшево, да просто даром. Каково же у меня было удивление, когда, подведя черту под 2016 годом, я увидел цифру 56 000 руб !!! И это за 6 лет! - десятка в год! И это без резины, бензина, масла, жидкостей, страховки, налога, своего времени на Ремонт.... друзья говорят, что это действительно дёшево, а я вот уже и призадумался насчёт этого "пылесоса" семейного бюджета...

И всё-таки радостей и удобств Гольфик дарит больше....а ещё в последнее время стал замечать, что в потоке машин все оглядываются на моего Гольфика,.... как мужики оборачиваются по пути, когда видят красивую женщину....когда стоишь в автомобильных пробках, народ высовывается из своих машин, интересуется, что за машина, какого года...чувствуется, что это Раритет! Скоро и в АвтоШоу начнём учавствовать!

Встреча Раритетов России и Германии....
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Комментарии

     
Тамбов
Сообщений: 2111
Десятка в год - это очень и очень дёшево.
На современные машины только одну-две запчасти купишь на эту сумму.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром