Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пара слов о Гольфе

Volkswagen Golf 2014

, Белгород
Пробег: 19 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет, читатели Дрома!

Добавлю о Гольфе в привычном формате фото-комментария, а так рассказывать не о чем, кроме одного. Решил попытать дилеров на счёт громкой на мой слух работы задней подвески. Что-то там иногда бухает, хз как обьяснить. На ходу доказать не получилось, хотя условия были отличные: за тех.центром старая бетонка, там и грейдер и ямки разной геометрии и кочки, плитам лет двадцать. Подвеска отработала отлично. Проверяли по VIN, подходит ли мой Гольф под сервисную акцию по замене стоек — нет. Качали руками и на стенде, осматривали, проверяли на люфты — всё в порядке, новая подвеска. Денег не взяли, пожелали счастливого пути. Спасибо. Как найдётся время заеду во второй центр, посмотрим, что там скажут.

Заменил воздушный фильтр и очередной раз убедился, что официальный регламент замены это не про нас. Менять его рекомендуют на 30к, но уже к 17-ти ему пора в утиль, весь забит пылью, хоть выбивай. Дилер любезно предлагает это высокотехнологичное изделие за 1100 рублей. О приятном, смотрим фоточки.

Дисплей не бликует, отличная контрастность. Фото сделано во второй половине дня. В Ховере при таких условиях ничего не видно было. Как в других авто?
Зафоткал в шоу-руме. Приятно же! Кроме цены: 1350 за 1.6 с «автоматом» хоть там и би-ксенон и камера и куча чего ещё — это слишком!
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Golf 2014 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром