Про фары

Volkswagen Golf 2014

, Белгород
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет, Дром, привет, ребята и девчата!

Терпеть не могу дополнения в стиле «сделал ТО, обошлось в N рублей». Скукота! Ловите правду про Гольф. Недавно у нас наступил Белгородский вариант зимы. Было много снега, потом -1...+1, снего-дождь, слякоть, гололёд, каша. Мне предстояла 400-километровая прогулка. Всё прошло отлично, Гольф — супер! XDS — мастхев для всех, но я не об этом. Вернулся домой и обнаружил, что фары-то запотели изнутри. Вот те раз! Зафоткал это дело на свой китайский Хуавей. Утром всё ОК, никаких следов. Последние дни поглядываю на фары, если будет рецидив, поеду к дилеру. И тут я вспомнил: в прошлом году та же история была с «туманками». Условия похожие, решение я принял, аналогичное, но в этот раз ПТФ «промолчали».

Вопрос к знатокам: если история с фарами повторится, как доказать дилеру, что дефект имеет место быть? Утром уже ничего не докажешь. Прозвучало так, как будто это совсем другая история)

P.S.

Когда, меняли по гарантии стойки, один из менеджеров поделился. Говорит, горят у Гольфов ксеноновые лампы, как раз к концу гарантии, тысячам к 30-ти. За что купил, за то и продаю. Делитесь инфой, ребята!

P.P.S.

Как запилить фото или видео не в конце отзыва, а прямо в текст?

На фото — это не китайский ксенон, а косяк с цветопередачей камеры. Проблемные области выделены. Пока что случай единичный.
Похожая история с ПТФ в прошлом году. Пока без продолжения.