Обул летние колёса.

Обул летние колёса.

Всем привет. Настал апрель, а значит по закону можно переобуваться на лето. Летних колёс у меня не было, были только зимние. Резину летнюю взял немного б/у с седьмого гольфа, пробег резины примерно 5000км. Резина 2015 года. Просто мужик решил перейти на всесезонку, а летняя значит не нужна. Резина Hankook Ventus Prime 2, размер 205/55 R 16. Новая стоит 330 евро за 4 колеса, я заплатил 99 евро))).

Диски. Диски решил брать обычные штампы. Взял тоже немного б/ушные за 40 евро, за 4 штуки. Новые такие стоят 160 евро за 4 шт. Сегодня съездил на шиномонтаж, там мне забортовали и отбалансировали. Переставил сам возле дома. Попробовал, едут тихо, не шумят. Посмотрю как на автобане себя поведут.

Да, ещё заменил колпачки на ниппелях, новые со знаком VW )))

Кто-то может сказать, что взял б/у, что это плохо. Просто взяв эти дела новыми, я заплатил бы в несколько раз больше, а через пару тысяч это стало бы таким же бэушным товаром. Брал не что попало, а выбирал с умом.

Всем удачи и пока.