Эксплуатация

Всем привет. Прошел почти год владения. С последней замены масла машина прошла 10тыс. За этот пробег масла в моторе не убавилось. Как я уже писал, масло я решил менять каждые 10тыс, хоть и пишут что оно на 30 тыс. Масло я недавно заменил, залил опять Castrol Edge 5w30. Фильтр Mahle. Считаю что для мотора и турбины свежее масло не во вред.

Купил литые диски и переобул со штампов летний Hankook. Диски на 16. Летней резиной Hankook я доволен, держит дорогу хорошо и не шумная.

На зиму купил тоже новый комплект на штамах 15го радиуса. Резину взял Бриджстоун Близак. Если будет снег, посмотрю как она в деле)))

На этом пока всё, автомобилем я доволен.

Всем удачи и пока.

Это на зиму

Продажа Volkswagen Golf 2013 в России

шикарно! а в Омске центральные дороги отремонтировали))) приезжай - протестируй - сравни)

Wolfsburg
avd20071:
Спасибо. Рад за Омск. Да только далеко ехать, да и в Омске думаю на шипах зимой лучше.
Skoda Fabia 1.4 2003 г.в. Volkswagen Golf 2013