Дополнения к отзыву о Volkswagen Golf Plus 2010

Volkswagen Golf Plus 2010

, Северная - Рейнвестфалия
Тема:

очень легко и без лишнего шума можно передвигатся на большой скорости, при этом автомобиль остаётся по сравнению с бензинками очень экономичен

за год прошли на машине 20тыщ с хвостиком выяснились некие плюсы и минусы

+ очень экономично

+ резвый для своих лошадей двигатель

+ хорошая шумка

+ хороший головной свет, туманок правда нет но они и не нужны, ксенон тоже не нужен т.к. галогенки светять просто на отлично

+ хорошая трансформация салона

+ климатроник работает на отлично

+ идеальный автомобиль для двоих, также на дальняк, проходили на ней 1400км за один день без усталости правда 2 водителя

+ в -23 градуса по целсию заводится без проблем и особых звуков не издаёт - холоднее у нас не было и надеюсь не будет, сегодня +4

...

сделали первое ТО, обошлось в 230 евро,

на ТО провели следующие работы...

поменяли масло с фильтром

поменяли воздушный фильтр

поменяли салонный фильтр...ВСЁ! дорого, на Опеле за эти деньги мне пол машины делают

Теперь инжектора...

начала машинка иногда терять мощь, потом начала дёргатся, но всегда по нескольку секунд и снова всё в поряде, чек не загорался не разу, компютерную диагностику делали, ошибок не нашли, мастера у ОД грешили на муфту...только от муфты мощ проподать не будет да и колбасить она тоже не будет....

ездили на диагностику к ОД, просканировали всё, ошибок нет, но есть Softwareupdate который должны были сделать на первом ТО, а его не сделали. Обновили софт теперь пока стало всё ОК, машина опять батю радует, расход у него сейчас по месту 5,8л солярки на 100км, на трассе батя её уже до 4,5л опускал

итак машина бегает по сей день, не чего с ней не делали, только открутилась какайта хрень пластмассавая под капотом после поездки в Чехию, видать чешские дороги ей не понравились.

Летом случилось не большое ДТП по моей вине, слетел с дороги на повороте на скорости 120-130км/ч. Дорогу эту я знаю отлично, прохожу этот поворот на астре жены даже на 140км/ч, да что говорить 20ти летний мерседес лупастик проходит там на 120км/ч, а вот Гольф+ не проходит. Дорога узкая идёт змейкой вниз и потом резко вверх, вот в этой самой нижней точки когда амморты сжимаются, есть поворот на лево, машину занесло, кинуло зад и начало кидать тудысюды, спасибо ЕСП что большего не произошло, ушел в кювет и по нему пролетел метров 80-100....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф Плюс.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!