Фольксваген Гольф Плюс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Если будете проездом в Тольятти обязательно посетите музей военной техники.

Очень впечатляет.

121 тысяча на одометре. Полет нормальный. Из всего перечня типовых неисправностей - скрип дверей и порванный левый пыльник.

С завода колонки в задних дверях не стояли. А очень хотелось. И камеру тоже тотелось. И громкую связь. Наконец-то фольцваген придумал магнитолу где блютуз встроенный, а не отдельным блоком.

Очередной ремонт или ТО...

- Комплект новой летней резины.

- Оба ремня.

- Масло.

- Все фильтра.

- Тормозные диски + колодки.

- Передний правый внутренний пыльник привода.

- Сайлент блоки. По сайлентам самое не приятное то, что я их уже менял. Первый раз ставил лемфердер. Как то мало они отходили.

- Развал - схождение...

Двигатель помыть бы... боюсь

На фотке салона хорошо видно сколько сзади места для ног. Причем водительское сиденье отрегулировано под мой рост 185 см.

Добавлю немного фото.

Доброго времени посетителям данной страницы.

И так… Перегнал автомобиль из Сургута в Самару. Могу сказать, что машинка проявила себя только с положительной стороны. Думал будет хуже. Я про динамику и обгоны (привык по трассе к Мазде СХ7, машина супруги). Все очень достойно, удобно, комфортно, усталости по трассе не было. Расход по трассе примерно такой – пройдено расстояние 2300 км, сумма чеков на бензин 6.700 тр.

Так то вроде и писать нечего, если бы не мои «хотелки», то особых расходов на эксплуатацию автомобиль не требовал....

Если кому интересно.

Вот блок кондиционера от поло. Штангенциркуль найти сейчас не могу, но обозначаю сразу. Эти крутилки не подходят на пятый гольф ни по диаметру, ни по посадочным местам.

За что купил, за то и продам - 4500.

День добрый.

Появилось время, решил дополнить свой отзыв.

Итак, я об этом не писал. Начну с того почему именно гольф плюс.

Во-первых, это своего рода осуществление давней мечты. Была у меня субару импреза. Немного о импрезе, авто вообще замечательный, только положительные впечатления, за 86000 километров проблем ВООБЩЕ не было. Отзыв тут есть. Так вот, куплена она была по случаю, новой. А случай этот произошел потому что гольф которого я бронировал был уже продан, а ниссан альмера продаться еще не успела....

Созрел я наконец таки на более менее отзыва - сравнения.

Т.е. есть его план. А то читаю форум гольфоводов... Ну так идеализируют... И комфорт, и управляемость... Тошно бывает... Фанатизм...

Но само дополнение чуть позже.

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Гольф Плюс.
Посмотреть всё о Фольксваген Гольф Плюс

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Гольф Плюс с фотографиями, недостатки и все минусы!