Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Расстался с Jetta

Volkswagen Jetta 2008

, Киров
Пробег: 55 000 км
Темы: Другое

Ну вот и пришло время расстаться с Джетой, не подумайте чего плохого - на другой авто пересаживаюсь. Осваиваю Пассат. Джета жива-здорова, сейчас на одометре 55 тысяч км. С последнего дополнения про поломку КПП наездил примерно 22000 км за 7 месяцев, неполадок не обнаружено.

Каков же итог?

К плюсам машины могу отнести отличную управляемость, неплохой внешний вид, эргономичный салон, хотя и без излишеств. И еще один немаловажный плюс - безопасность на высоте. Благо проверить на прочность не пришлось, просто видел как такая машинка спасает жизни пассажиров, не приведи Господь никому такого.

Из минусов - только маловата мощность мотора (опять же субъективно), кому то для езды по городу хватит.

Ну и вобщем машина надежная. Ну рассыпался подшипник в КПП, но ведь сделали по гарантии, на то она и гарантия. Зато в остальном в довольно жестких условиях эксплуатации машина не подвела ни разу! Что я в ней делал своими руками? Да абсолютно ничего. Только возил на ТО раз в 15000 км, и под капот заглядывал раз в месяц примерно, ну типа с умным видом масло проверить. Обслуживание у дилера тоже не напрягало.

В итоге скажу что сейчас я поменял свою точку зрения - машина стоит своих денег. Наверно так и надо ее проэксплуатировать год-полтора, чтобы убедиться в правильности выбора. Не в обиду никому говорится, просто хочу сказать что авто достойный. Насчет того сколько расходов она утянула за время эксплуатации не считал, кому интересно - попробую найти чеки.

На этом пожалуй завершаю повесть, следующая будет уже про Пассат В6. Всем удачи на дорогах! Надеюсь кому то будет интересно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Jetta 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром