Ползимы прошло

Volkswagen Jetta 2012

ваген принес три новости - две ожидаемых (одна хорошая другая плохая) и один "нежданчик"

1. Хорошая новость. После ТО-1 (на 10 т.км) оно "поехало". случилось ли это сразу после то, или так совпало - не знаю -точно момента не поймал - но претензия по динамики снимается. машина едет так, как должен ехать озорной 1.6 на плаке. Пересаживаясь в с других авто уже не хочется материть ваген бранным словом

2. Плохая новость. как и ожидалось в морозы все плохо. салон не нагревается, если тошнить в пробках при -25 и ниже температура висит в левой нижней части шкалы - благо зима всеж теплая и машина ночует на теплой подземке - иначе бяда-бяда. как другие решают вопрос не знаю. Как грится - была бы королла 1996г. так бы и сказал - сломалась старушка, термостат ни к черту, менять надо. а здесь - новое немецкое авто - какие претензии. значит так надо.

3. Нежданчик. Не тормозит. какой-то косяк с тормозами явный - там где на другой машине с остановкой никаких проблем джетта дико стрекоча абс начинает уверенно разгоняться..после первых снегопадов хапнул адреналину крепко-крепко.. теперь стараюсь начинать тороможение уже непосредственно при старте со светофора - конечно не всем участникам движения это нравится... Странно что проблемы с тормозами почти никто не упоминает - неужто токо у меня... просто параллельно пользуюсь ссангенгом и могу сравнивать - как тормозит он и как она... на обоих свежая резина - на актионе континентал шипы на фольксе гиславед нф4 шипы