Список дополнений

Фольксваген Джетта - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Вчера я жаловался на лкп и некоторые другие моменты, а сегодня хочу коротко похвалить автомобиль, ведь я не спроста выбрал именно его.

— Подвеска на адекватных дорогах очень комфортная и менее валкая, чем она была на прошлых моих седанах и хетчах, рулится машинка приятно и углы поворота хорошие, тут хавал меня буквально бесил, на тесной парковке им управлять было невозможно.

— Качество материалов и внутреннего убранства на высоте, смотрел машинки и 200 000 пробега, у всех салон в отличном, почти идеальном состоянии, пластик везде стойкий к износу и очень приятный тактильно....

В Москве с бюджетом 800 тыс. руб.

В итоге купил рапид за 740 тыс. 2015 г.в. 1.4 125 л.с. или 122.

Какие мысли на этот счет? Я свою брал в мае 2018 за 700.

Вообщем доки оформил уже, машину искал настолько спонтанно, насколько это может быть впринципе. Время было 4 дня. Управился за 2 дня.

Итак смотрел вчера 4 машины: Pontiac Vibe 2009 (та-же тойота матрикс) - не взял, т.к это начальная комплектация, без кондера. Жена наотрез отказалась.

Шеви импала - блин цена 3500 кан доллара (2300 амер), пробег 39000, салон нового авто. Зацните!!!

Хотел ее брать, хоть и царапины были снаружи, но V6 и 3.5 мотор...а мне ездить довольно много....

Последний год не покидали мысли о чём-нибудь интересном, поглядывал на всякие BMW, Subaru ...

Да и кроме того, кажется мне, что 250÷300 тысяч км это предел автомобилей без серьёзных ремонтов, капиталок ... Не хочу этим заниматься.

Но верю, что возможно на одной машине проехать до миллиона километров с двумя-тремя капремонтами двигателя, коробки

В общем, купил нечто среднее между функционалом и эмоциональностью - Mercedes GLK 300 2013 года (3,5 литра, 249 л.с. по паспорту, чип - 306 л.с.), тянет, как электровоз.

Скорость 100 км/ч - обороты 1700 в минуту!!!

По итогу:

Джетта радовала нас 8 лет и 170 тысяч км, не подводила, мелкие неисправности не считаются.

До продажи этой я купил другую , тоже Джетту, чуть другую : 1.4, Дсг, 2016 года олстар исполнение, и только после этого продал 1,6акп, с момента подачи объявления и заключения договора продажи прошли сутки.. мдя, тяжёлая на продажу машина. Будет настроение или вопросы дромовцев, всё распишу и отвечу

1. Базовая информация

2. Даты

Модельный год: 2008

Начало производства: 2005

Окончание производства: 2010

3. Трансмиссия: автоматическая 6 ст.

4. Параметры силовой установки

Серия двигателя: BSE

Топливо: бензин (цикл Отто)

Наличие и тип наддува: без наддува

Система питания: многоточечный впрыск в коллектор

Объём двигателя, куб.см: 1595

Компоновка двигателя: рядный, 4 цилиндра

Мощность: 75kW@5600

Крутящий момент: 148Nm@3800

Стандарт определения мощности и момента: DIN

Дополнительная информация: 8V

5. Данные о производителе и производстве

Страна происхождения: Россия

Рынок сбыта: Европа

Страна сборки: Россия

Город (и регион) сборки: Kaluga

ООО ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус (Volkswagen Group Rus)

Адрес производителя: 248956 Калужская область г....

Как-то вскользь я прописал приобретение, оно выглядит как покупка новой машины в салоне, нет машина приобреталась в салоне, но с пробегом 40ткм, двухгодовалой в мае 2017г. Поэтому я и прописал внизу что эксплуатация началась с ТО на пробеге 40ткм. Как-то так.

Этот отзыв написан для тех, кто думает о выборе машины, а не как некоторые товарищи, хочет показать свою теоретическую грамотность тут. На данный момент у Джетты реальный конкурент только Октавия по цена-качество, но и у хороших машин есть недостатки. Только блаженные это отрицают. Я попросил бы комментировать по делу, на своем опыте владения, а не по рассказам друзей и знакомых. Отвечать на бред не стану, по делу вопросы задавайте-отвечу если знаю ответ. Я приобрел 2 таких автомобиля, это говорит о многом, не так ли?

Появилось немного свободного времени и решил составить для всех интересующихся, небольшую памятку по написанию отзыва. Отзыва, который получит максимально хорошие баллы, если вы к этому стремитесь. Тем кто хочет написать свой первый отзыв, или тем кто написал их много, но чей талант так и не был оценен, может пригодиться. Не позиционирую себя как истина в последней инстанции, это всего лишь мои мысли и наблюдения, которые субъективны по факту. А теперь сами правила:

1. Отзыв должен быть оптимальным по размеру: не слишком маленьким, (такие сразу минусуют, чтобы вы не написали), и не слишком большим, чтобы основная масса читателей не утомилась при чтении....

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Джетта.
Посмотреть всё о Фольксваген Джетта