Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Новые фары

Volkswagen Lupo 1998

, Иркутск
Пробег: 165 000 км
Темы: Эксплуатация | Тюнинг, запчасти и аксессуары | Путешествие

Внимательные читатели, скорее всего, заметили, что на титульном фото левая фара у Волчонка мутная. После аварии, о которой я писал выше, фары были куплены на разборке за весьма символическую сумму (видимо не надеялись уже найти покупателя, потому отдали почти даром). У правой были проблемы с отражателем, левая постоянно запотевала (задняя крышка со временем слетела с хлипких старых креплений и осталась лежать где-то на дорогах Иркутска). И вообще, светили они хоть и исправно, но немного вразнобой. 2 долгих года я не заморачивался, ну светят и светят. И вот на днях пришли новые фары от Depo. Закинул я их в машину, и отправился к Петровичу, который к новым лупастым глазам для волчонка уже прикупил лампочки Philips X-tremeVision +130%, по отзывам недолговечные, но очень яркие. Сегодня все это великолепие было собрано и.... в общем, пора машину мыть, а то как-то чересчур фары выделяются ))

В феврале съездили с друзьями на Ольхон, как раз через пару дней после установки нового гур-а. На ледовой дороге Волчонок чувствовал себя отлично даже на скорости ближе к сотне:)

p.s. также поставил наконец-то нормальную ручку открывания капота, а то там с момента покупки авто висела какая-то металлическая цилиндрическая штуковина, которая на гравийке гремела об пластиковую обшивку.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Lupo 1998 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром