Добавлю немного

Volkswagen Passat 2008

, Киев
Темы: Ремонт и обслуживание

Масло не ела - 200 грамм на 15 000 это ничего. Задние сайлентблоки передних рычагов - замена раз в 30 000, разбиваются. Зато амортизаторы родные, ходят без проблем. И аакум варта кстати, 8 лет без проблем. :-) Климат - стучат заслонки, тысяч со 130 000, как будто там живет отряд барабашек. На этом же пробеге засвистел вентилятор климата - разобрал, почистил, смазал. Магнитола рсд 310 - на 140 000 перестал читать диски - разобрал, смазал механизм, заработало.

У друзей фольц кадди, дизель, такой же набор проблем (двигло хоть пока в порядке), шкода октавия, после 110 000 раз в месяц сервис читать чеки и что-то ремонтировать.

Надеюсь вы сделаете правильный выбор покупая авто.

15.10.2016Георгий
Спасибо за честный рассказ о нынешних WV,да с автором не паспориш он совершенно прав,прошли те времена кокгда мировые авто производители производили качественные продукты. содержали огромный штат инженеров и боролись за покупателя.А нынешнее "племя" авто дельцов идет от сложного к простому делает на оборот как говорится "умерла,так умерла" приезжайте к нам за новой машинёшкой. Чтож говорить по подсчётам не зависиых экспертов на нашем шарике к миллиарду подобрались автомобилей на руках ,вот и задумались авто воротилы что ж им останется делать и кому ещё пропихивать свой товар если люди будут по 20-25 лет ездить на авто,ремонтировать по мелочам.Вот Вам на лицо все наши беды с машинами после "миленниума".Уж китайцы в этом плане молодцы,и авто у них стали более качественные ,и с ценой не грубят.