Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В ответ на последний коммент

Volkswagen Passat 2007


Темы: Другое

1. Не знаю как насчет 900 тыс за хайлайн с двумя пакетами, но то что в октябре 2007 года именно этот беспакетный хайлайн стоил почти 1200 тыс, это факт.

2. Бесспорно поворотный биксенон это вещщщ, но галогенки очень достойно светят и то что он подслеповатый это неправда. Хорошие лампы ставь и нет проблем. Но есть у ксеноновых одна проблемка (со слов владельца)-в туман НИКУЯ НЕ ВИДНО!!!! в сильный туман вплоть до отключения фар и езды на одних ПТФ. да и шоб лампочку поменять

нужно иметь неплохой опыт.

3. Про 160 л/с я ни слова не сказал, а именно 152 л/с...и собранные в Калуге. Владельцы мучаются с ними. Без 4л канистры масла на дальняк не выезжают. и накуй эти заморочки??? Масло жрут-катализатор дохнет к 80-90 тысячам километров...оно его убивает...рассыпается керамическая часть какализатора-может осколок попасть в цилиндр-пипец, капремонт двигла, штук 150 отдать. ставить новый катализатор??? - 80 тыр! трубу вварить и обманки??? чревато... оставить как есть и забить на "chek engine"? мозг с ума сойдет и под 20-ку расход подскочит, тяга пропадет...конечно решает каждый сам. Вот и вся разница. Да, по динамике разгона турбовые движки на высоте! а ресурс двигателя и турбины??? уж ни как не больше атмосферника... про новый Б7 незнаю - но на пассат СС с тем же 1.8 турбо 152 л/с ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!!!! ОН ЧИСТЫЙ НЕМЕЦ!!! Думаю пока Б7 еще немецкий проблем не будет...

4. На счет различий немецкая/калужская сборка...как раз таки читаю форумы, и пассат клаб и Б6 клаб и в интернете не первый день... ну если Вы сразу на обеих ездите то флаг вам в руки, ищите различия. Я пишу то, что знаю со слов владельца калужской машины. Я противник российской сборки иномарок впринципе... как не уSSирайся-один хрен калина получается. И не на пассате свет клином сошелся... и теана и камри и форды и даже БМВ...что лучше стали??? много-много марок, моделей...разница в цене минимальная, а в россии могут болты кувалдой забивать, если болт не идет-это ФАКТ!!! сборщику чтоли ездить... Разница в менталитете людей которые собирают!!!!! Просто у нас, как не прискорбно делать такой вывод, всем друг на друга ПОКУЙ!!! Вот и все. Я думаю не от 3.14здатого качества сборки российских машин люди берут япов, америкосов, фрицев, а от того что ОНИ КАЧЕСТВЕННЫЕ!!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром