Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

1 дополнение

Volkswagen Polo 2016

, Астрахань
Пробег: 1 500 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день.делать нечего на работе решил немного написать.Первое дополнение. На дворе уже осень.постепенно проходит обкатка моего авто.уже полторы тысячи км.Первую тысячу я ездил очень нежно.бережно к автомобилю.Ну прям как овощ .как все обычно говорят.К автомобилю постепенно привыкаю.Как ни странно.мне он все больше нравиться. Все продуманно.до мелочей.НИЧЕГО не отваливается и не гремит.Все строго.На спидометре 1500 км.один раз попробовал его по полной нагрузке...Резвый оказывается..Двигатель до 2000 оборотов в салоне вообще не слышно.но потом ощущаешь его.звук конечно другой.после приоры. более спокойный и приятный

Имя данному субъекту в нашей семье почему приклеелось....фашист...или фриц.

Долго выбирал в Инете чехлы в салон.Заказал почему то.СПУТНИК.. 4990 руб.Очень понравились.Пришли через 10 дней.Фотки соответствуют действительности. Все просто.Час полазил по салону.И свое авто не узнал. Намного приятнее и благороднее стало.Как будто кожаный салон.Фотки что то не могу загрузить.попозже скину.

Заказал еще на сайте "колеса даром" резиновые коврики в салон,все брызговики и защиту двигателя.Оплатил я все вовремя.и ждал.потом через 2 недели они звонят.спрашивают паспортные данные. хотя я все при заказе говорил.СТРАННО КОНЕЧНО.Ну да ладно.Спасибо транспортной компании ПЭК. они пришли раньше по времени. ( бесплатно ) НО осадочек то остался...У нас в Астрахани еще теплая и сухая погода.Надо все это дело устанавливать .Думаю попозже.так в гараже и лежит все это хозяйство.

С завода стоит летняя резина кардиант спорт 2...средненькая. шумноватенькая. Возможно пока новая. ( уж получше камы евро ). Охото чего то еще получше.помягче ...

Надо еще зимнюю резину купить. хотя я ею никогда в ЖИЗНИ не пользовался...ЗАКОН...пока выбираю. сначала думал о Bridgestone Blizzak Revo2 липучке, но почему то сейчас остановился на Nokian Nordman RS2 SUV .... не знаю почему,но она чуть подешевле...и отзывы вроде хорошие.... посмотрим.что нибудь купим

По своей работе я часто бываю в командировке поэтому автомобиль стоит в гараже.Ну естественно пробег у него будет намного меньше нормы. Кроме меня его никто не использует.У супруге нет прав. хотя она очень очень мечтает.Мои слова на это...ПОТОМ.

Делаем определенные выводы. Покупкой данного автомобиля я по прежнему доволен!!!качество в норме. все очень нравиться.( особенно задняя и передняя оптика. (она другая) ).по мере эксплуатации обещаю дополнять свой отзыв. Имеются планы уже на отпуск на следующий год на черное море....Жизнь продолжается.всем спасибо!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром