Моя машинка спустя год.

Вот и прошел год владения polo sedan, моей первой машины.

К сожалению, помимо радости от вождения, есть довольно много разочарований. Поэтому отзыв больше крик души.

- Довольно скоро, где-то на 2-й тысяче пробега появился скрежет тормозов. На ТО, куда я ездила буквально месяц назад, мне сказали так и должно быть, что они скрипят из-за того что я редко езжу. Хотя езжу я каждый день по городу и иногда загород, общественным транспортом практически не пользуюсь.

- После первой же мойки окно водителя стало открываться с неприятным скрипом, а закрываться с еще менее приятным скрежетом.

Скрип тормозов и окна я терпела, машина едет и хорошо.

Но тут случилось совсем неприятное.

Я ездила на дачу и после этой поездки стал греметь весь салон. То есть ощущение что едешь на какой-то древней девятке, а не в машине с небольшим пробегом. И мало того, машину стало вести вправо. Отвлекающий от вождения скрип и непонятные заносы машины сделали вождение не только неприятным но еще и опасным.

Очень и очень обидно.

На ТО они сказали что все в порядке. Вот теперь если живая доеду до ближайшего сервиса и машина по дороге не развалится, а с таким скрежетом в салоне, ощущение что ей недолго осталось, интересно что они скажут.

На машине езжу крайне аккуратно, стараюсь объезжать все ямы и вообще пылинки сдуваю. Очень досадно что такое вот оказалось качество сборки:(

Буду благодарна, если поделитесь, как быть с тем что машину вдруг стало вести вправо, а салон весь дребезжит.

Продажа Volkswagen Polo 2016 в Москве

Попросите знакомых мужчин послушать что за шумы у Вас появились и пусть они уже вместе с Вами проедут к сервисменам и обсудят как устранять возникшую неисправность.

Спасибо большое, хорошая идея)
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2016

что милочка ездить то не продавалось?

колёса то накачаны равномерно?
Кто не матерится - тот не работает!
Юрий Аверин
Вот так сразу весь салон заскрипеть не может, но бывает, что после зимы или очередной мойки, скрипят уплотнители дверей. Достаточно внутренние резинки пройтись силиконом, а наружные ( которые прям на дверях), по всему периметру WDшкой. В МСК и области отличные дороги, так что ходовку раздолбать вы никак не могли. Видели бы вы по какой дороге приходится ездить мне в провинции и ничего ( если заснять - будет отличная реклама VW). Посмотреть колеса и давление в них, если все же ощутимо тянет, то съездить к ОД, возможно что-то с электроусилителем руля.

MariaIM
Спасибо большое, хорошая идея)
Насчет окна, также WDшкой на уплотнитель ( и снаружи и снутри )

"Опять скрипит потертое седло..." )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014