Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2009

Год выпуска: 2009
Название: Comfortline
Цвет кузова: Красно-оранжевый металлик
Цвет салона: Темный
Доброго всем времени суток!Вот решил переписать свой отзыв о Фольксвагене Поло.

Для начала я хотел бы вспомнить свою и жизнь своей семьи без Поло.Ну вообщем то скучная обычная жизнь,повседневная работа да учеба.Больше сказать нечего,возвращался каждый день с отцом на Фокусе,а иногда и без отца.Форд конечно клёвая машинка ,но на ней не погоняешь(хотя я далеко не сторонник "шашечек"),но для своей массы и вообще машины такого класса динамика весьма хорошая.Так вот жизнь была тусклой и мрачной(в плане событий).

Осенью в журналах стали публиковатся новости о "новом" Фольксе Поло,я тогда даже представить не мог что мы купим такую машину!Если честно я предлагал отцу взять поддержаный джип,но он как всегда не захотел.....Как я позднее спрашивал присматривал он долго,был выбор между Шкодой Фабией и Ниссаном Микра.Микра симпотная машина,но устаревшая.Хотелось взять что-то новенькое.Шкода,ну Шкода это тот же Фолькс только устарвеший,был ещё вариант взять Фиесту,но потом мы от неё открестились.Отец сказал мне где-то в конце ноября что хочет брать новый Поло(но тогда это были простые разговоры),я конечно поддержал...И вот звонит мне как то он в декабре,и говорит поехали в салон расспросим про Поло.После всех буднечных дней поехали в салон Фольксваген.Сказали что машину ждать до весны((((Вообщем поехали домой.Я ещё раз поговорил с отцом насчёт этого.На следущий день заказали(правда без меня,я чуть позднее освободился и не смог с ним съездить)!Печально ждать было бы до весны......Но звонят как то 26 декабря,и говорят что машинка возможно придёт по раньше=)Я тогда так загорелся желанием,что не мог спать ночами(как не глупо это звучит).Брался Поло для мамы.Я считаю это машина подходит всем людям,всмысле как женщине так и мужчине.Для женщины она маленькая и уютная,а для мужчины она обладает весьма резвой динамикой.Ей достаточно 85 л.c..Весит она немного.Вот наступило 29 декабря и машину пора забирать.Отец поехал с мамой(поскольку все оформлялось на неё).Такого поворота событий мама видимо не ожидала-потом ходила как будто в трансе.И вот!Все документы готовы.Решили пойти по этому поводу в ресторан.После ресторана пошли примяком в гараж.Выкатили.....Посмотрели.....И выплеснулось куча радостных эмоций.Отец за руль нас с братом не пустил,поскольку выпили немного шампанского.После "похода" в гараж,дома у меня из носа потекло много крови,может из за волнения,ну как узнается потом я заболел гайморитом.Не мог ходить без Отривина.Правда сейчас выздоровел.

Характеристики

длина                3970                        "+"
ширина               1682
высота               1485                        1.Хорошая динамика
база                 2470                        2.Малый расход топлива
обьем багажника      280952 л                   3.Хорошая управляемость
полная масса         1580 кг                     4.Отменная эргономика
максимальная ск.     177 кмчас                  5.Чёткие тормоза
время разг. до 100   11,9 сек                    6.Эффективная климатическая установка(Climatic)
Топливо              A95                         7.Хорошая обзорность.
Запас топлива        45 л                        8.Современный дизайн
Расход топлива       от 5 до 8 л                 9.Русский пакет(приподнятый клиренс и т.п.)
Привод               передний
Дорожный просвет     150 мм*

"-"

1.Тесный салон
                                                 2.Маленький багажник
                                                 3.Большая цена(за бренд + гос. пошлины)

*-у нас приподнятая версия.....

Эксплуатация.

Конечно за полгода особо рассказать не о чем,хотя.....пробег ещё маленький
На данный момент составляет 12 000 км.
У дилера не обслуживались.
За это время на Поло съездили в Горный и Белокуриху,в котором Поло показал себя весьма надёжно(все же новый.Особенно удобен на обгонах.Мал да шустр!
Ну конечно ДТП!
Со скорой.Мама выезжала на главную,был дождь,видимоти 0!Ну и летела скорая(слава богу без маечков),и бац в бочину скорую Поло ударил.

РЕЗУЛЬТАТ:

Разбита правая передняя фара
Решётка радиатора
Вылетела эмблема
Помят бампер

Ремонт -31 000- руб.

Скорая могла затормозить ,но водитель этой зласчастной скорой решил "пролететь",вот так и "пролетел".
Ребят тяжело,сказать просто нечего.Просто очень обидно.

Вот сейчас Поло стоит в гараже,ждет ремонта.Вчера сняли крышку бензобака,чтобы покрасить бампер.Ждем запчасти(между прочем официалы могли бы и по-шустрее),скоро поставим на ноги бедолагу(хотя он на ходу).В заключении скажу Поло,это замечательная машина,тем более если вы хотите получить удовольствие от вождения.Просто "бешаная табуретка".На свету переливается металлик.Яркая в своём понимании машина.Пробовали на ней по грязи,весьма хорошо прошла!Максималка также испытывалась-170 кмчас,но чувствовалось что может ещё.Завтра скажу в гараж(спец для вас=)) и сфотографирую урон от скорой и неопытного вождения.Спасибо всем кто почитал мой скромный отзыв о Фольксвагене Поло.Спасибо.Не судите строго.. И Удачи на дорогах ребят!!!=)

Ну раз уж Алекс 22 тебе не интересна сама машина,на тебе дополнение по подробней!Поездка в Белокируху,стала на данный момент последней дальней поездкой на Поло,на Белое озеро ездили на Фокусе(по понятной причине).Весной этого года поставили фирменное литьё на Поло.Смотрится теперь хорошо.Машинка маленькая в гараже можно 2 таких запихать=)))шучу разумеется=)Но действительно когда Поло а не Фокус в гараже,то много места становится свободным.Машина зимой не практична,это из-за "печки".Порой кажется что в машине холодней чем на улице.Но скорее всего это из-за того что машина новая.Постепенно греет всё лучше.Также хотелось бы установить люк в неё.Но люк дороговат.Его ещё утеплять надо будет.Поспрашивай насчёт цен(за всю работу)если финансы позволят то будем ставить.Есть ещё один "+" - салон не кожанный(по скольку летом прижигает-после того как на солнце постоит,а зимой наоборот остужает,и так едешь чуть ли не в шубе).Машина динамичная весьма.Багажник немного маловат,это машина не для путешествий,хотя если немного загрузить то пойдет.Полная цена 702 000 р.Плюс доплаты за металлик,и прочее.В данной версии все что нужно есть,но единственно чего не хватает,так это парктроника.Хотя машина мальнекая "как говорится" зачем он ей нужен.Коробка автомат с возможностью переключения на механику.DSG,идёт как дорогая опция.Но коробка действительно хорошая.Притормаживает на спусках и при отпускание газа.Багажник открывается не ключом,а из салона.Фары не ксеноновые."-" - нет противотуманок.Руль с гидроусилителем.Регулировки сидений ручные.ПЭП.Когда купили машину,вручили бытулку шампанского.Это как подарок.Но за 702 000 могли бы положить что-нибудь по круче "Советского",хотя и такая формальность,согласитесь приятна.

я ошибся немного-ЭТО КАПОТ ОТКРЫВАЕТСЯ ИЗ САЛОНА А НЕ БАГАЖНИК,извините за глупую ошибку=)

Итак после всех замечаний и пожеланий с вашей стороны,спешу написать новое дополнение.Итак сразу говорю те характеристики которые в отзыве,они написаны по бумаге,это основные данные.Расход написан в "характеристиках" 5-8,но конечно Поло есть побольше.При быстрой езде,расход порой доходит до 12 л на 100 км.А не 7,7 как написано в характеристиках Фольксвагена.Рулевое реечное с электроусилителем,. Интересно в этой машине регулируются зеркала.В виде джойстика сделана кнопка регулировки.На левом зеркале есть спец зона для большей видимости.Запаска на сколько я помню "полноразмерка".В багажнике имеется двойное дно для инструментов и резетка.Смену масла проводить нужно через 1 год,либо через 15 000 км(нам скоро).Зимой в Поло холодно,из-за невнятной работы "печки".Хотя с общим пробегом печка работает всё лучше и лучше.Так что насчёт этого волноватся не стоит.

честно говоря,в Фокусе как то получше себя ощущаешь-особенно в плане опций,в Поло их меньше-это во первых,качество деталей на мой взгляд у них примерно одинаковое,Фокус машина надежная и практичная в плане путешествий и поездок,а в Поло просто приятно ездить,ты как бы отдыхаешь в нем))В Поло больше драйва и современных технологий.А насчёт обшивки салона,в Поло не так богато но практично,кожа летом нагревается сильно,просто сесть не возможно(как собственно в Фокусе)а в Поло таких проблем нет.В плане багажника -у Фокуса он нормальный для седана,туда можно положить кучу вещей,а у Поло он ну уж слишком маловат(у хетчбека).В плане динамики Фокус не так резв,как Поло.Но максимум Поло маловат всего 170 км.Но если снять ограничитель.....Кстати на данный момент с Поло была снята крышка бака,для того чтобы покрасить бампер,сегодня должны позвонить по этому поводу.Так что скоро будет "на колесах".Обе машины по моему мнению хорошы,но у обоих два минуса,слишком дорогое обслуживание.AndreyJazzz приятно слышать что "Половодов" становится больше...Удачи на дорогах!

Дополнение от 28.07.2010

"Машина зимой не практична,это из-за "печки".Порой кажется что в машине холодней чем на улице.Но скорее всего это из-за того что машина новая.Постепенно греет всё лучше."

цитата из дополнения,но я расскажу по подробней.В зимний период в Поло было конечно холодно,из-за невнятной работы печки.Но со временем печка стала греть все лучше и лучше.Уже весной в машине было достаточно комфортно.А насчёт двигателя-то он прогрева практически не требует,поскольку машина стоит в боксе,там теплее на несколько градусов-в сравнении с улицей,и вдобавок там нет ветра.Но одно дело бокс а другое улица.В -27 заводился "с пол пинка"....

Поездка на Чемал выдалась не очень удачной. Для начала надо сказать, что я не поехал на Поло в Горный, мне пришлось ехать на автобусе , из – за того что я банально проспал. Но надо сказать спасибо друзьям, которые подбросили меня на Хайсе. Приехал я ранним вечером. Следом приехали наши знакомые на Королле. Погода на Алтае была в эти дни замечательная. В этой поездке мы столкнулись с нехваткой палаток .И как неудивительно это прозвучит, даже «забабахали» постель в ФВ Поло. Это вы увидите на фото. Там спал мой отец....

Вот так Поло,поцеловала Ямаха.

Вот решил дополнить свой маленький,многим не понравившийся отзыв,но для меня это мало важно,поскольку пишу то что думаю.Очень хочу поделится событием которое случится завтра в Новосибирске.Даже понимаю что совсем не автотема.Вообщем концерт Гари Мура.Съезжу и посмотрю концерт, поделюсь впечатлениями от него!!!!.Кстати поездка в Новосибирск получится - кратким испытанием для Поло на прочность-с не пройдённым ТО!!!!)))Фотографии и подробный рассказ после поездки напишу уже в воскресенье)).Удачи на дорогах!

Здраствуйте)Запоздал я с выложением фото поездки в Новосиб на концерт)ну уж извините)

Выкладываю.Всю дорогу была эта надоедливая военная колона.В Новосибе чуть не встретился с бешенным таксистом на ВАЗ 2101.Я находлися на перекрестке(на кольце) и по правилам ПДД мне обязаны уступить дорогу,поскольку я должен завершить маневр,а ему видите ли загорелся зелёный,и значит надо лететь как угорелый.В самый последний момент затормозил.Вижу морально дебил приблежается. В Новосибе вообще поразило как ЕЕЕздять!!!!!Эти вечный шашечки на мосту.Ребят как так ездить?!!Кстати сегодня во дворе увидел Поло точно такого же цвета что и наш,улыбнуло)

Концерт был просто офигенным.Вот есть же люди кто действительно умеет играть на электрогитаре(у самого Ибанез дома).Я конечно не ярый фанат Гари Мура,но поездка в Новосиб однозначно того стоила!!!!После концерта предстоял путь домой.За рулем был уже не я.Доехали относительно быстро.Местами скорость доходила до 160,но большую часть ехали 100-120.В 01 55 были уже дома.

Всех приветствую.

Конечно я понимаю,что пишу не на автомобильную тематику…Но этому человеку надо отдать должное.

6 февраля умер Гари Мур на концерт которого я ездил на Фольксвагене Поло. Та поездка осталась навсегда в мое памяти.Я получил много удовольствий как от концерта так и от всего времени препровождения в пути.Меня поразило столь неожиданное событие-весь день только и думал о его смерти.Это ужасно что уходят такие музыканты.Что бы меня не забили что пишу не в тему сайта – добавляю несколько фотографий Поло – а этот текст будет считаться маленькой припиской…

Что ,касается самой машины то о ней могу, сказать только хорошее. За всю эту зиму заводилась и в – 30.Единственно в машине зимой холодно.И поэтому я установил автомобильное одеяло-Результат сразу на лицо –СТАЛО НАМНОГО ТЕПЛЕЕ.

извиняюсь за шрифт-он изменился,я когда писал столбцы ровными были...

Токио
Агрессивно выглядит,особенно перед)
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

11 регион
а спидометр до 240 маловато надо было до 300 делать:)
Лада Веста

North
а 1.4 новерное с автомат не едет?
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

жесть, а не отзыв, особенно про кровь из носу
Продам:
за торгом ко мне

в голове у автора явный сумбур, желаю поспокойней к жизни относится
Продам:
за торгом ко мне
спасибо=)))
vma9:
в голове у автора явный сумбур, желаю поспокойней к жизни относится
спасибо=)))отнёсся я то нормально,но просто как факт,после этого я и заболел......

xkp:
Какая полезная информация! Бугога ))))))))))
Автор, тебе сколько годиков?
Отзыв не понятно о чем.

когда уже появится седан поло???
А багажник то маленький для дальних поездок !
apex281:
А багажник то маленький для дальних поездок !
можно ПОЛОжить только пару сумок,это да.Ну в дополнении хорошо видно что можно туда положить

Курганинск Краснодарский край
Наслышан про качество VW, особенно электрики, так что удачи. И за такие бабки!!!!!!
Камри Проминент, 4VZ-FE, 4ws, 1992 год
xkp:
Надо будет выложить мой багажник , так просто для сравнения )

Так ты уже и на Алтай на ней ездил, ну и как ?
apex281:
Надо будет выложить мой багажник , так просто для сравнения )

dimalogo6
дак за 700 тыщ то можно королку взять 1.6 акпп ....... на мехе то еще дешевле....
apex281:
Так ты уже и на Алтай на ней ездил, ну и как ?
за рулём был не я ,а отец,поскольку он мне её не доверяет.Я в яму на ней попал когда с дачи ехал..ну засмотрелся))с кем не бывает.Да и поспать я больше тогда хотел, нежели ехать за рулем.Отец тогда налетел на штраф 1000 р.за превышение скорости(ехали 149 км).Ещё бы один 1 км и всё лишение прав.А я на обратном пути до Сросток ехал.Потом опять батя.

спс за 2-ки,не знаю что не так я написал.....

Сам поеду на этой неделе на Алтай . До него 1300 км ехать буду сам , как приеду выложи свои фото , и обязятельно багажник покажу.

ок)))

Ты не обежайся просто вам надо было просто с отцом отзыв написать , а так ты всегда можешь выложить дополнение и тогда может и 5ки будут , тебе я поставлю 5

так скоко вы проехали на полном баке ?

=)да кого обижатся то просто не понимаю,машину я знаю хорошо,лично и управлял и всё,я просто не знаю что вам тут нужно,кому данные нужны,кому просто "картинки посмотреть",а некоторым просто зайти 1-ку поставить=),говорите чего не хватает,допишу,доплню,все что вас интересует.Тут некогда не угадаешь)спс за понимание

Ценник конский за ентот авто. 399 т.р. самый пустой. С кондеем цена уже 582 т.р.
Приглядывался к нему. Внутри тесный (может мне так показалось).
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.
apex281:
так скоко вы проехали на полном баке ?
ну до Аи так и проехали на полном баке(не разу не заправлялись-а расстояние от Барнаула до озера Ая где-то 270 км,вот представь),только когда разложились на базе отдыха,съездили заправили Поло полный бак-потому-что мы на Тавдинские пещеры потом поехали.

Вот ты написал характеристику это по бумаге или ты реально замерял чё да скоко . Напиши про ходовку , как зимой мащина , есть ли шумка , ценик на запчясть ну и всё такое!
ок

Обидное то что ты купил это "чудо" тыщ за 600 минимум, за эти деньги я бы лучше крауна взял, да вообще можно много чего взять за такие деньги ту же саму камрюху левороукую в новом кузове
drivern1:
знаешь а мне вот так не кажется....эта машина не стоит тех денег что за неё просят-ЭТО ИЗ ЗА ПОШЛИН,такая машина стоит на максимум 500 000,а просят за неё втридорого,ещё тут вмешался бренд-за него тоже приходится платить. конечно те люди которые постепенно копили и заробатывали на японки у них мысли другие и я их не оспариваю.Машина бралась для женщины,для моем матери.По динамике Поло хорош,туда бы хороший турбовый движок.Зачем брать здоровую махину,когда требовалась мальнькая и шустрая?зачем?А камрюха кстати самая не продаваемая из Тойот, в России она всего на 30 месте(впереди неё даже калина патриот и ещё куча машин-меньше классом),почему же её не берут?даже каролла с авенсисом её обошла ,интересно!ИМХО В последнее время(с 2007 года)дизайн у тойоты стал некрасивым .ИХМО!Вот годы 1990 и 2000,вот тогда были настоящие надёжные тачки а сейчас стали на любителя.Имхо.

Четверка за отзыв
Moto Morini
ща поттянеца народ и скажет что надо было прукую короллу брать или марка

glazzz:
ща поттянеца народ и скажет что надо было прукую короллу брать или марка
=))) знаем такую фишку=)

просто не нравится, вот и все
Петр А
"Шкода это тот же Фолькс только устарвеший" Автор не придумывай рестайленговая Фабия и Сеат Ибица полная копия ПОЛО нового с той же электрикой,платформой и гаммой двигателей.

Отзыв отстой.Не слушай никого,люди просто не понимают что такое имиджевая машина, например бмв 1,мини купер или тот же поло.И кстати Поло лучший автомобиль 2009г по оценкам мировых изданий.В европе это одна из самых распространненных машин В класса.

Рано или поздно придется откааться от машины с рулем в бордачке и купить нормальную машину с левым рулем.Просто основная часть дрома ездиет на БУ и никогда не покупали новую иномарку.

Поставлю 4+
Автор ты конечно жжошь, как она может ехать на 1.4 да еще и DSG, у меня Фаба на мехе 1.4, она едет мягко говоря не очень, моторы у нас идентичные! сколько сек до сотни?
За 11,9 сек.Моторы впринцепе не могут быть идентичными,но обе модели построены на совместной платформе.
опять же разные массы,советую пройди тест-драйв на Поло.И сам все поймешь.Я лично на Фабе не ездил.утверждать не буду.Динамика на Поло хорошая спроси у тех кто на нем ездил?
За такие бабки купить такое.......
xkp:
В общем у вас бак ушел на 300 км., а второй бак за 15 км.

Анапа
ЛЮТО ВЫГЛЯДИТ ХИЩНО а толку то..
ML350- Touareg V8-BMW X3
я:
От Барнаула до Аи 300 км. А вот от Аи до Тавдинских пещер 15 км, если по чуйскому и 9 км, если по той стороне Катуни.В общем у вас бак ушел на 300 км., а второй бак за 15 км.
ТЫ ЖЕ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕТ,МЫ БЕХ З ДОЗОПРАВКИ ДОЕХАЛИ ДО БАЗЫ,А ПОТОМ(В БАКЕ БЫЛО МАЛО БЕНЗИНА),ПОЕХАЛИ ДОЗАПРАВЛЯТЬ,И ПОСЛЕ ПОЕЗДОК ДО Тавдинских пещер и по красивым местам(полбака осталось),и на обратном пути уже дозаправились(всего 2 раза)

я:
За такие бабки купить такое.......На базаре продается инфинити FX35 2002 года за 750 т.р. и это. просто в голове рядом поставьте эти машины за эти деньги. Ниссан патруль 2001 года кореш купил за 680 т.р. дизелек. Ща ездит и в ладоши хлопает, да и саляры жрет меньше чем эта какашка (поло)...У меня в голове не укладываеться - чем руководствуются люди, покупающие машину размером с оку за такие бабки?
Нафиг нужен убитый финик, если устанеш его заправлять, да и транспорный налог негрусный. 280 лс + 150 руб. Дофига. Да и понты это ненужные. Патруль ушатанный--не всем нравится ковыряться, да и не у всех есть для этого место. Надо ездить тупо на работу, каждый день и чтоб колёса не подвели.
Поло конечно симпатичный, но я сам за собой не могу сесть (185 см), точнее переднее седло упирается в заднее. Там вообще никто не сядет. Вобщем двухдверку и ездить в двоём. Мотор надо только помощнее; 1,2ТСЙ. Только там по деньгам уже близко Гольф и разумнее брать его.
лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате

Калининград
Автор, так непонятно: ты доволен покупкой или нет? Или уже хочешь его продать или обменять?

пололо оно и есть пололо
Civic 1994
Civic 2000
Accord Wagon 2003
Civic 5D 2007 MT
Peugeot 407 2007
Xtrail 2008
Мой отзыв: Honda Civic 1994
italianec26
[quote=я]За такие бабки купить такое....... На базаре продается инфинити FX35 2002 года за 750 т.р. и это. просто в голове рядом поставьте эти машины за эти деньги. Ниссан патруль 2001 года кореш купил за 680 т.р. дизелек. Ща ездит и в ладоши хлопает, да и саляры жрет меньше чем эта какашка (поло)... У меня в голове не укладываеться - чем руководствуются люди, покупающие машину размером с оку за такие бабки? [quote ЛЮДИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ И ПРАКТИЧЕСКИ ЕВРОПЕЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ... У НАС ВСЕ ПОНТЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, ПОБОЛЬШЕ И ПОКРУЧЕ, А ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НАМ НЕ НУЖЕН, В РОССИИ все через ж..... КОМУ НУЖЕН ТВОЙ ИНФИНИТИ 2002 ГОДА ?! КРЕСТЬЯНАМ, ЧТО ЖИВУТ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ ? ДА, ЕГО КУПЯТ, ТОЛЬКО НАДО РАСХОД ТОПЛИВА УЧЕСТЬ И СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ С З/Ч. ТОГДА ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА ОНА ПРЕВРАТИТСЯ В ХЛАМ... ИЛИ МАЛОЛЕТНИЕ МАЖОРЫ, ЧТОБЫ БЛ.... КЛЕИТЬ МОГУТ КУПИТЬ. А ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПЛАТЯТ МИНИМАЛЬНЫЕ НАЛОГИ, ЗА МАЛЫЙ РАСХОД, И МАШИНА НОВАЯ И НА ГАРАНТИИ. И ВООБЩЕ, ПРЕСТИЖ И СТАТУС НЕ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРОВ АВТО...
italianec26
[quote=я]За такие бабки купить такое....... На базаре продается инфинити FX35 2002 года за 750 т.р. и это. просто в голове рядом поставьте эти машины за эти деньги. Ниссан патруль 2001 года кореш купил за 680 т.р. дизелек. Ща ездит и в ладоши хлопает, да и саляры жрет меньше чем эта какашка (поло)... У меня в голове не укладываеться - чем руководствуются люди, покупающие машину размером с оку за такие бабки? [quote ЛЮДИ РУКОВОДСТВУЮТСЯ ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ И ПРАКТИЧЕСКИ ЕВРОПЕЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ... У НАС ВСЕ ПОНТЫ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ, ПОБОЛЬШЕ И ПОКРУЧЕ, А ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ НАМ НЕ НУЖЕН, В РОССИИ все через ж..... КОМУ НУЖЕН ТВОЙ ИНФИНИТИ 2002 ГОДА ?! КРЕСТЬЯНАМ, ЧТО ЖИВУТ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ ? ДА, ЕГО КУПЯТ, ТОЛЬКО НАДО РАСХОД ТОПЛИВА УЧЕСТЬ И СТОИМОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ С З/Ч. ТОГДА ВСЕ ЯСНО СТАНЕТ, ЧТО ЧЕРЕЗ ГОД-ДВА ОНА ПРЕВРАТИТСЯ В ХЛАМ... ИЛИ МАЛОЛЕТНИЕ МАЖОРЫ, ЧТОБЫ Б.... КЛЕИТЬ МОГУТ КУПИТЬ. А ЗДЕСЬ ЛЮДИ ПЛАТЯТ МИНИМАЛЬНЫЕ НАЛОГИ, ЗА МАЛЫЙ РАСХОД, И МАШИНА НОВАЯ И НА ГАРАНТИИ. И ВООБЩЕ, ПРЕСТИЖ И СТАТУС НЕ ЗАВИСЯТ ОТ РАЗМЕРОВ АВТО...
kurd:
полностью доволен,по крайней мере самой машиной и я писал об этом в отзыве,а вот ценой-
это уже отдельный разговор.А тебе Поло как ?Не считая цены(а тут многие про цены стали говорить).

я:
От Барнаула до Аи 300 км.
265-270 до озера Ая...выкинь свой одометр
PATRIOT

Novosib-54
За отзыв 4.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

У нас такие под буквой У ездят.
Mazda Axela+MMC Pajero

Апрелевка
1.4 размечен до 240...где берешь такие большие горки? :)
Camry SV-41 `96
Мой отзыв: Лада 2109 1998

Берег Горе-Моря
Второй отзыв об этом авто. Дополнить предыдущий не судьба!? )))

Машина на пять!
Оценку ставить не буду.
а я что говорил что я её покупал,ты или дурачок или как не знаю,и права у меня игрушечные да?=)))будь проще))
ты мне лучше скажи,своей то машиной доволен(я про Кароллу)?Просто знакомый хочет брать кароллу 2006-2007 битую,дорогие запчасти на неё?Сколько налог и ТО?
LION12345:
Второй отзыв об этом авто. Дополнить предыдущий не судьба!? )))"Купил-купил...." . Папа с мамой купили, а не ты. Ты лишь сидишь на заднем сиденьи и фотаешь родителей. Да стиль написания детский и не совсем грамотный.Машина на пять!Оценку ставить не буду.
не спорю что написано безобразно,ну плохой я писатель отзывов,но ведь каждый пишет по разному))))

Нижний Ногород
Маленькая но красивая
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

видел седня этого поло маленько разбитого, фара правая вроде и бампер передний маленько, жалко машинку!

xkp:
Давай ка не хулигань в выражениях!

LION12345:
Про запчасти без понятия. За три года ничё не ломалось. Только регламентные ТО и всё. Да и запчасти можно купить у дилера по одной цене, а в магазине напротив в два раза дешевле(и это про любую марку можно сказать)Налог зависит от региона. В Нижнем 25 руб с лошади. 97 лошадок у меня. Свыше 100л/с налоговая ставка 35 руб.А зачем ему знать про ТО!?? Гарантия на авто 2006 года уже окончилась, да и на авто выпуска до августа 2007 тоже
он живет в Белоярске(недалеко от Барнаула),у нено нет интернета, вот порпосил все раззузнать про кароллу у владельцев,вплане запчастей,и цен на них,ну все с его слов и спросил,хорошо я твой профиль посмотрел.Но как ты оценишь машину есть в ней сущёственные и несущ проблемы?Хорошо если не ломается ,а скажи а сборка чья?

а на счёт слов моих извини,советы опытных надо слушать не спорю,просто обидно когда тебя "малолеткой" так сказать называют=))из дальних путешествий скоро будет Горняк там моего брата и сестру будем забирать из детдома...

Берег Горе-Моря
Данное поколение Королл (именно через "О" пишется кстати правильно) собирается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в Японии.
Проблемой многие (особенно не ездившие) считают "робот". Но у меня механика, всякие автоматы,роботы,варики меня не интересуют в принципе. Комфортный, добротный автомобиль. Без существенных недостатков. Удовлетворяет всем МОИМ требованиям.
Читай мой отзыв.

Берег Горе-Моря
Не называл тебя малолеткой, просто стиль написания не серьёзный как бы )))
Ты и сам это признаёшь кстати :))
xkp:
не спорю что написано безобразно....
Ладно, проехали
AndreyJazzz
xkp, спасибо за отзыв,честно скажу во многом благодаря и твоему отзыву я сделал выбор в пользу такой же машины ,только белого цвета,через пару недель привезут уже))жду))удачи тебе и твоим родным на дорогах и побыстрее отремонтировать вам своего симпотягу!!!

AndreyJazzz
xkp ,слушай,а как тебе машинка по сравнению с фокусом ,не по размерам а по качеству деталей ,пластика ткани и вообще машины,на одном ли они уровне?)понятно что фокус побольше конечно..

AndreyJazzz:
Второй отзыв как кровь с носу бежавла и как скорая маму не пропустила.

AndreyJazzz:
Пиши потом отзыв о своём Polo и фоток побольше, белый цвет хочется посмотреть.
Я тоже заказал Polo только седан, ещё месяц ждать авто.

POLO
AndreyJazzz
RomaL1? ок))слушай,как быстро тебе его привезут,везет!!))у нас в салоне сказали что седан только в сентябре можно заказать только можно и + еще 3 месяца подождать..короче не раньше декабря походу((
так интересно посмотреть что за тачка будет,по любому класс!!!киа рио,логан,шевроле ,отдыхают)) а машинка будет такая вот ...

Наш дилер volkswagen начал принимать заказы с начала Июня, я заказал 25.06.10, по договору поставка авто до 31 декабря 2010г, но дилер обещает примерно примерно октябрь.....

в сентябре-октябре надеюсь доставят

https://www.youtube.com/watch?v... презентация Polo седан 2010

LION12345:
Не называл тебя малолеткой, просто стиль написания не серьёзный как бы )))Ты и сам это признаёшь кстати :)) Ладно, проехали
ок)))

Блин ошибся насчёт пробега,настоящий пробег 13 456 а не 17 000(хотел написать 13 000).

Мне показалась передняя панель слишком деревянной для машины 2009 года и стоимостью под 800 тысяч...
AndreyJazzz
RomaL1,ну надеюсь что они тебя не подведут ,хотя кто их знает,у меня отец тоже заказал машину :киа соул в июне,ему пообещали что привезут до конца июля,но нет пока даже точных сведений когда все это случится ,у них начались отговорки про запарку с транспартировкой и прочие проблемы,машину должны привести по договору до 31.08.2010,надеюсь хоть это они выполнят,а то он на свою машину уже нашел покупателя,а им уже надоедает ждать походу...)))

AndreyJazzz
xkp,спасибо за ответ)))да.по поводу обслуживания ты прав!))я вот тут видел в инете статью сколько стоит ТО на машины,так вот поло там дороже клио ,яриса ,мазды 2 и фиесты ,было написано что на 15 тысячах где то 7 500 ,а на 30 20 000 ,конечно я офигел...)))но куда деваться..у моего знакомого джета дизельная и он отдал за то 22 тысячи недавно,норма час дорогой у них , а пока машина на гарантии хочется ее сохранить а не ехать в гаражи к местным умельцам)))

Дизайн морды красивый , остальное так себе , 500 он не стоит этих денег,и не едет
согласен))

мои "любимые" крутилки :) бррр

Надым
народ, а че за обновленный хэтчбэк Поло? Есть такой? Типа только еще в европе этой осенью или в след. году выйдет. Дайте ссылку!
Мой отзыв: Honda Legend 2008

По поводу эксплуатации в зимний период (когда за бортом - 20 и ниже): холодно в салоне? А в ноги дует холодный воздух? Как быстро прогревается двигатель?

да я неверно написал тут про фару-в отзыве.Разбита левая фара а не правая

Привет студент я скоро выложу фотки багажника ( я то же студент)

VW Polo очень интересная модель не зря признали автомобилем года -
Volkswagen Polo — победитель в номинации «Лучший автомобиль года в мире 2010» (World Car of the Year).

Вторая победа марки Volkswagen подряд

1 апреля 2010 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке Volkswagen Polo удостоился звания «Лучший автомобиль года в мире 2010» (World Car of the Year 2010).

Фольксвагеновцы молодцы делают хорошие модели продажи у них растут!
А новая модель VW POLO седан выдет на первую лидирующую строчку по продажам в России!!! Продажи ещё официально не начались а очередь уже образовалась до конца 2011г на данную модель.
И Эталонный Golf предлагают дилеры по хорошим ценам от 543т.руб.
А ошалевшие японцы за свою дешевку ломят космические цены примерно как премиум класс как за BMW, но все же прекрасно понимают что япошки со своей экономией на всём и альтернативой во всём никогда не были лучше немецких эталонов.

....В первом полугодии 2010 года концерн Volkswagen реализовал на российском рынке 55,6 тысячи машин — это на семь процентов больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Кроме того, немецкий автопроизводитель занял третье место по числу проданных машин, уступив "АвтоВАЗу" и концерну General Motors.

Как сообщалось ранее, к 2018 году Volkswagen планирует увеличить продажи своих машин до 10 миллионов штук в год и занять место самого крупного автопроизводителя в мире.....

X:
Отличный автомобиль за разумные деньги. Автор молодец и родители чувствуется с головой. Покупать проперженный ПРу, классом повыше, как предлагают многие, за такие же деньги, это крик безысходности авторов, от невозможности продать много месяце или лет ни кому не нужные, но так и не запрещенные "суперавтомобили". Да и пишут как то по албанскигоповски. Не слушай их, ездий и радуйся. Удачи на дорогах!!!
Да это точно .....Пру уже никому не нужен.
Многие ПРулисты говорят:- да за такую цену лучшебы турбокукурузера или марка 2.5-3.0-х литрового не убитого можно взять и ездить хлопать в ладоши.
Только Прулисты не учитывают, что на эти турбокукурузеры придёт из налоговой квиточек в конце года совсем не маленький. А если ещё посчитать расход бензина годовой на эти турбокукурузеры только при расходе 20л истратить на горючку можно около 150.000руб, а если учесть холодные зимы и частые прогревы расход увеличится значительно.

А вот комментарии удалять ненадо

Dimsa
А мне поло не понравился... Ищу замену ниссану марч. Посидел в поло в автосалоне... За почти за полмиллиона там ничего нет... Внутри все оочень скучно, и убого, в принципе в духе фолькса. А главное тесно там ппц. Места не больше чем в том же марче. В итоге за эти деньги выбрал peugeot 308. Машина классом повыше и комплектацией и отделкой салона...и внешне, в общем вообще другой уровень. И движок bmw. Я не говорю что поло ***** полное, нет это намного лучше логанов и ланосов... Но уж извольте, он даже до фокуса не дотягивает. Цена его должна быть с кондеем 400 и с электропакетом стандартным "японским"... Вот тогда это народный автомобиль!

Спасибо за отве. Поло - хорошая машина. Удачи на дорогах.

Dimsa:
VW давно уже не народный бренд. Народный у концерна VW это Skoda. Пассат B5 с двиг 1,8T когда у нас начал продаваться стоил 24 тыс долл., сколько сейчас стоит Пассат? 1,4л больше 30 тыс долл, 2л - еще в полтора раза дороже. Кончилась народность.
А вот японского стандарта в немецком автопроме не надо. Пусть японское будет японским, а немецкое немецким.
ape281:
А вот комментарии удалять ненадо
какие коментарии?а так ты съездил на Алтай?интересно было бы посмотреть фото поездки

А японцы лучше
Машинка пацана впечатлила. Это главное. А лучше или хуже она той или иной из этого отзыва вряд ли узнаем. Но будем следить за дневником поло:). Парень - удачи!
Привет , да тут был один (комент) по поводу что ты школьник , а меня это вывело и я ответил , а фото выложу завтра и раскажу чё и как

Наковузнекц
Сообщений: 11985
тоже был 2 недели назад на Чемале. Классно. Погода отличная! Дороги отличные!
-The Power of Dreams-

Наковузнекц
Сообщений: 11985
пример:
-The Power of Dreams-

SUZOP:
тоже был 2 недели назад на Чемале. Классно. Погода отличная! Дороги отличные!
кстати насчёт дорог ты прав,но были все же чуть-чуть "залатанные" места.Но их было мало.Ментов много стояло в воскресенье.С фотоаппаратами.

Поло весьма резвая машина.На обгонах ведёт себя уверенно.Я заметил 2 особенности езды на Поло.1 в сравнении с мощными джипами ,обгоны на коротких дистанциях совершаются динамичнее и эффективней чем на "крузаках".А 2 особенность это управление.Во-первых из за маленькой массы и размера легко обьезжать колодцы и тому подобное,во вторых машина меньше поддаётся раскачке.Вообщем машина резвая,"бешанная табуретка".завтра утром уезжаю на 2 дня в новосиб,всем удачи!

Сергей1233211
Судя по ажиотажу вокруг полоседана - VW скоро станет в РФ такой же распространенной маркой, как автоваз. В субботу был в их салоне - все квоты выбраны не только на 2010 год, но и на 1 квартал 2011г. Это просто взрыв какой-то, имхо. Причем, менеджер сказал, что в основном народ хочет базу за 399руб.+минимум допов, и многие хотели бы записаться на 2 квартал 2011года, но производитель до сентябрьской презентации модели приостановил приём заявок. И это без учета включения в программы льготного кредитования и утилизации. %0
Не знаю, может быть тазам-приорам и логанам это и не очень сильная конкуренция, но на оставшемся ручейке ввоза свежих праворульных малолитражек новый бюджетный полоседан от VW точно может поставить крест, как минимум от Европы и до Сибири включительно точно, м.б. только ДВ это зацепит в меньшей степени. А на подходе новые бюджетные решения от Рено, Хёндая, наладивших производство также на территории РФ.
Короче, как это ни печально, но это, похоже, очередная, самая сильная и продолжительная экономическая атака на ПР, после которой, лет через 5 могут и пошлины приотпустить, т.к. ничего, кроме раритета, смысла и не будет ввозить. :(

"Порой кажется что в машине холодней чем на улице.Но скорее всего это из-за того что машина новая.Постепенно греет всё лучше."

Люди, я не местный - о чем это???
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

Сергей1233211:
Судя по ажиотажу вокруг полоседана - VW :"""........
.........."(Кстати, после салона VW заехал в NISSAN – глянуть на леворульный Блюберд - Альмеру. Спрашиваю у манагера, мол по трейд-ин правый руль возьмете? «Нет, конечно, что вы, - отвечает дилер концерна праворульной страны, - репутация, знаете ли, дороже…» Вот и призадумаешься после этого о ближайшем будущем ПР в «нашей раше».
Будушее Пру определено в программе утилизации! Они уже почти никому не нужны и скоро настанет такой момент что ПРУ не поставят на учёт это 100% БУДЕТ можете не сомневаться. С новой программой утилизации скоро дадут второй шанс избавится от ПРУ, а потом как говорится - обвиняйте в своих бедах только себя. Скажут мы вам давали шанс 2-раза пересесть на новый автомобиль, а вы ......(только не надо мусолить приору не только одна приора в программе утилизации).

RomaL1:
Идите лучше набирайтесь ума, Нострадамус вы наш )))
PATRIOT
RomaL1:
ПР никто специально запрещать и выдавливать никто не будет. Если бы власть хотела - додавила бы ещё в 2009 году, а там, кстати, тоже не дураки сидят. Я просто хотел сказать, что ПР рискует раствориться в ЛР: высока вероятность резкого снижения ввоза свежего с конца 2010г (привет от полоседана), а через 2-3 года, когда 2-3-летние полоседаны начнут сливать на вторичку по 200-350т.р, на ПР покупатели уже могут и не смотреть. Хотя, есть шанс, что тут сыграет роль калужская сборка и полоседан будет оценен на уровне калиноприор, тогда потребность в более качественном ПР сохранится, но это покажет время.

Интересно, а кто это мне "за холод" выше минус поставил, ради интереса - такой же замерзший.
Как же я забыл то, машина ведь и правда первый год не греет
Разработка интернет-магазина ip-sector.ru
Cтройматериалы st-sklad.ru
Кондиционеры terra-nhk.ru

Сергей1233211:
Тойоту Камри и Ниссан Теана в России плохо собирают?

RomaL1:
Знаете ли уважаемый, что у наших правителей есть "священная корова" - конституция, опираясь на которую НЕРЕАЛЬНО запретить гражданину пользоваться своим имуществом, иначе они бы уже давно запретили ПР, но "проклятая" конституция не дает. Есть еще страсбургский суд по правам человека, куда масса людей будет готова ринуться. И не надо говорить, что люди у нас увальни и что пошлины проглотили, проглотят и запрет. Пошлины - не дали возможность приобрести более свежее авто, а вот запрет - лишит того, что уже нажито непосильным трудом, а это вам не шутки. Все слухи про запрет ПР - это ничто иное, как информационный терроризм с стороны наших властей - максимум на что они способны - воздействие на умы необразованной массы людей, которая верит во всесильность наших медвепутов. Они могут многое, но не все, а запрет эксплуатации ПР - это гарантированный бунт с исками в международные инстанции, который приведет к международной изоляции гондураса, которая им НЕВЫГОДНА.
Простите за много букв!

RomaL1:
Тойоту Камри и Ниссан Теана в России плохо собирают?
Вы были хоть раз на заводе?
На любом невоенном с численностью персонала более 500 человек?
Если найдете из этих 500 - 200 без перегара и трезвых, то Вам повезло!
Так вот, с чего Вы взяли, что Тойоты и Ниссаны в России собирает кто-то другой?
Нет культуры производства у нас, т.к. в Новой России рабочие специальности стали непристижными, пусть даже и оплачиваемыми в последнее время, но стараться никто не будет.

"То что собрано в начале месяца - это еще полбеды, а то что ближе к концу - начинается гонка за выполнением плана и контроль качества отдыхает в пользу голых цифр." - информация из первых уст сотрудника завода форд под Питером.

http://auto.lenta.ru/news/2006/05/31/toyota/ ЭТО ПРАВДА ЧТОЛЬ?????Тойота отзывает машины по всему миру.Из России только 19 000 авто отозвали.Капец.Вот вам качество.Это огромный удар по имиджу и финансам.Если это правда.

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=potrebiteli.ru%2Fnews%2Fall%2F toyota-obyavila-ob-ocherednom-otzyve-svoih-mashin_501

Kozyr:
Все отзывы автомобилей, это удар по репутации только с одной стороны... С другой стороны Тойота осознает свои ошибки и пытается их исправить, а это все-таки плюс и говорит это только о том, что Тойота заботится о качестве авто под своим брендом. УАЗ вообще не отозвал ни одной машины, но репутация у него сами знаете - тачка для автослесаря со свободным временем...
согласен.

Вот тоже читаю отзывы, хочу брать поло, седан 1.6 на палке, комплектации highline + пакет Премиум..... 601 т.р. вот недавно с салона приехал.... думаю хорошая машинка будет.... Жалко, что ждать очень долго...

Сообщений: 1902
Да нормальная тачка....сам ездил на новом Polo Sedan.....за 400 косых сбывшаяся мечта идиота............вон гляньте на объявы на этом сайте......за 400 косых вротзадр......ый RAV4 1995 года.......или еще хлеще.......Camry SW40 1997 год 250 !!!.........да на оно надо......

НСК -> С-Пб
RomaL1:
А Вас случайно не Владимир зовут, или может быть Дмитрий??? Каждый человек способен сделать свой выбор, и не надо его (человека) принуждать к тому чего он не желает, а то рабство какое-то получается. Согласитесь, что ценник на новый ЛР "СЛЕГКА" завышены. Да и удобства с комфортом поменьше будет, тут, ИМХО, каждому свое. Я бы тоже взял ЛР, но меня не устраивает соотношение цена-качество, а на ПР устраивает. Согласитесь, что ПР комфортнее и дешевле.

Касаемо отзыва - хороший, немного не информативен, но все-же интересно. Автор изложил свои впечатления, а это и есть ОТЗЫВ.
Lexus RX300 2001 г. => Kia Cee'd SW 2008 г. => Peugeot 308 2012 г. => Bmw 320i 2006г.

Светлогорск.39rus
+ FIVE
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

Короче тестировал я данный автомобиль только седан, в общем как бы ни чего, но рев двигателя в салоне невыносимый. Я спросил у менеджера - а где шумоизоляция, почему такой рев в салоне на оборотах 2,5 и выше? В ответ:- ну, что Вы хотите это-же бюджетный автомобиль! Как бюджетный-спросил я, цена то 560 рублей. А за значек VW- ответил менеджер! Вот так вот. Короче мне непонравилось платить деньги за значек. А машинка простенькая даже очень, за то реклама ОЙ, ОЙ, ОЙ. Не заню Вам решать покупат или нет эту машину. Я решение принял не возьму! Удачи на дорогах!

Комсомольск нА
Для поездки в супер маркет, за коробкой конфет и шампанского....сгодится
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
ЗОЗО
Ржунимагу. Отзыв очень понравился! Особенно впечетлила кровь из носа. А эту машнку я видел в кв.2000(кто из Барнео, тот поймет)

Она вообще едет....или только рёв движки? За эти деньги лучше взять сивика с нуля.
OPEL ASTRA H Z18XE АКПП
Учусь ездить на левом руле.

Hannover
dimon1977:
а спидометр до 240 маловато надо было до 300 делать:)
это не так страшно как на фв кедди 1.6 - 260))
Honda Accord CL9

Сообщений: 1902
RUS_AZ:
это не так страшно как на фв кедди 1.6 - 260))
Вот как надо....

Hannover
Woodruf:
Вот как надо....
1.6 или все таки 2.0))))
Honda Accord CL9

Mск
Отзыв прямо верх объективности и знания тематики!
Особенно радуют высказывания вроде:"Шкода,ну Шкода это тот же Фолькс только устарвеший",как говорится иногда лучше жевать!
Реклама отривина тоже порадовала!(А главное в тему и важно!)

ИМХО-Хороший ЖЕНСКИЙ автомобильчик, КРАСНЕНЬКИЙ как раз под туфельки или сумочку подойдет!
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2010

"просто обидно"... мама твоя будет по сторонам смотреть, когда на главную дорогу выезжает со второстепенной!
MCV30

Alik 70:
Без обид и глубокое почтение матушке НО!

darkwish:
+1Без обид и глубокое почтение матушке НО!Большинство девушек почемуто считают что на дороге прям написано на них что в авто дама(Хотя я это уже определяю по манере езды)и вообще считают что "мужики" должны игнорировать ПДД,Здравый смысл-логига а также законы физики и уступать им в любых условиях!ТУТ НЕ ТРАМВАЙ,на дороге ВСЕ РАВНЫ и я вот особого отношения к авто леди не испытываю и свою жену приучаю ездить как НАДО,а не как БЛОНДА!P.S-Если продать блондинке авто без поворотников и зеркал,она это заметит не сразу!:)
и правильно приучай.Я вот с ней(с мамой) езжу 1 раз в неделю,чисто учу её ездить.Ну и попутно она меня до алтайки подвозит,понимание дороги у неё уже есть.Но скорость теперь стала проблемой!-штрафы задолбался за неё платить,чаще всего превышает на новом мосту.спс за 1)

satA6
drivern1:
ни один отзыв не обходится без этого-"купил бы лучше крауна-марка-цивика..." гг

Mск
Машинка хороша,но блин ЦЕНА 700 рублей!!!

Да за 700 рублей и астру можно новую на автомате взять не самую пустую!

bucho07
darkwish:
Машинка хороша,но блин ЦЕНА 700 рублей!!!Мне народ в моем отзыве орет что я идиот отдав 580 рублей за поло седан хайлайн при том что там фарша больше,а тут...Вот уж реально за 700 рублей моглибы маме авто и поинтересней купить,не знаю как тогда а сейчас за 616 рублей можно взять OPEL CORSA 1.4 АКПП(100л.с)в самой полной комплектации cosmo и там салончик поприличнее и в целом фарша больше!Да за 700 рублей и астру можно новую на автомате взять не самую пустую!
Что то не могу в твоем отзыве комент оставить, говорит зарегистрированным, я и так зарегистрировался. Говорит зерегистрруйтесь, пото сами же пишут у нас есть информация, что вы уже зарегистрированны, вот такая тафталогия:-)))

danila civic ferio RS:
Для справки новый цива с акпп минимум на 2 тонны зелени дороже:)
Хотя конечно да хетч поло реально дороговат,за теже $ можно было джетту взять 1.6 с DSG!

мордаха нравицо))
Данил Б.
702 рубля?!?! За это?!?! Можно подумать, других машин за эти деньги нельзя взять
Данил Б.:
Я считаю машина стоит своих денег.И доказывать что то не буду)потому -что это бессмысленно)

Читаю вот отзывы и радуюсь, что своего Фантика не продал, нет лучше машины.))
Estima Hybrid 2007
700 тырей это просто пипец для такого запорожца!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тачка класс, но дорогая( Автору удачи, безаварийности..за Ibanez уважуха))
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

LION12345:
Второй отзыв об этом авто. Дополнить предыдущий не судьба!? ))) "Купил-купил....". Папа с мамой купили, а не ты. Ты лишь сидишь на заднем сиденьи и фотаешь родителей. Да стиль написания детский и не совсем грамотный. Машина на пять! Оценку ставить не буду.
ОООООО точно точно! если бы сам заработал эти 500-600 рубликов, так и подумал бы десять раз брать это чудо техники, иль подешевле что взять! если честно, вы упали в моих глазах! я девушка и езжу на мазде 2007г. но на неё я заработала сама. поэтому смело кричать-КУПИЛА! а вы нет. вам надо было говорить-мне папа с мамой купили.точнее себе. а мне так, покататься дают. так что-РАБОТАТЬ ТОВАРИЩ НАДО! работать!
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2008

Этот поло через 3 года будет стоить 300 тыс это же так по умному терять по 100 т в год плюс еще обдираловка диллера за гарантию , а финик как стоил 800 так и будет стоить а патрол за 680 т можетдаже дороже будет посмотрите цену патролов 15 летних они практически не теряют в цене да и кайф от вождения патрола а тем более финика просто не сравнимый с поло да они иногда ломаются но ресурс патрола просто в разы больше поло паторола продать - это только объяву дать надо его заберут сразу .И где тут понт , понт это ездить на новом поло размером с калину но по цене патрола и калина стоит 320т , а патрол это чистый прагматизм
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

неее.не будет он столько стоить. ещё меньше. хы хы моя трехлетняя стоит чем будет его..хыхыхыхы
rusland86
о чем отзыв?
Критик по концертам?
Мож не туда попал )))

Алейск
Морда агрессивная!

Отзыв и машина +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Рязань
Что ещё за автомобильное одеяло?
vagovod:
Что ещё за автомобильное одеяло?
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=%D0%B0%D0%B2%D1 %82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0 %B5%20%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%8F%D0%BB%D0%BE%20%D0%B4%D0%BB%D1 %8F%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F &p=0&img_url=www.avtokanistra.ru%2Ffiles%2F660.jpg&rpt=simag e вот тебе ссылка-посмотри.Весчь хорошчая))))а если по существу : то в машине стало значительно теплее

xkp
вот!

Симпотный аппаратец!

вот!
Пасиб. Теперь ясно.

DennyWhite
Междуреченск
Повезло тебе.Побывал на концерте Гарри Мура.Классный был дядька и гитарист отличный.

Ай какая красненькая.. :)

исаак роземблюм
Парень-на вкус и цвет все фломастеры разные.Молодцы ,что взяли то ,что нравится вам,а не какому то дяде.

Сегодня заехал в дилерский центр. Ехал через автобарахолку и автостоянки. Прушки стоят заметенные с осени, ни одна ни проданная. Всевозможные модные корыта. В центре спросил про ПОЛО. Год-полтора, ответили очередь. Помоему все понятно Автору 5. Молодец. Я к тому, что кому финики проперженные, кому новый автомобиль.

купил поло-седан 1.6 акпп ,точнее с братом поменялся на фокуса 2.0 акпп,с моей доплатой.
Брат её брал в июле за 620+сигналка 26+всякие коврики-ветровики-брызговики+р езина бриджстоун-шипы......
Мне нравится,в -30 прохладно было но не замёрз,нормально всё.....::))
Проверка авто толщиномером ЕТ-444
Мои отзывы: BMW 7-Series 2010, BMW 5-Series 2002

Продажа Volkswagen Polo 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Поло.
Посмотреть всё о Фольксваген Поло