22000 км

Всем доброго времени суток.

Когда я написал свой первый отзыв об этом автомобиле пробег был совсем детский. Многие комментаторы упрекали меня в предвзятости мнения и приговаривали: "Вот тысяч 20 проедешь, тогда и посмотрим..."

Вот наступил этот момент. Что могу сказать... В целом мнение о Поло нисколько не изменилось. Он исправно возит своего владельца. Всегда надёжно заводится с первого раза, бодро разгоняется и не сильно много кушает бензина. Особо рассказать нечего, поэтому буду краток.

Средний расход бензина (за всё время эксплуатации) за лето ещё уменьшился и сейчас составляет 7.73 л/100 км. С учётом того, что довольно часто выезжаю за город, а по городу много гоняю по ночам без пробок, цифра получается вполне реалистичная (это для пессимистических комментариев). На самом деле я очень точно вычисляю средний расход, просто потому, что записываю все заправки со дня покупки. Литры со всех заправок делённые на полный пробег - вот вам и средний расход.

Была проблема с уводом вправо. На ТО-1 сделали перепрошивку ЭУР и проблема пропала. Правда руль стал немного тяжелее. Острый и чувствительный мне больше нравился. за ТО-1 отдал 4700 руб.

На трассе под Новгородом ночью попал передним колесом в яму и потерял колпак. Обидно, потому что с ним смотрелось гораздо наряднее. Придётся раскошелиться на новые.

Ну вот и всё. Добавлю немного фотографий.