Ответ на вопросы и новые впечатления =)

Volkswagen Polo 2011

, Красноярск
Пробег: 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Приветствую всех, кто читает мой блог!)

Общий пробег перевалил уже за 7 сотен, наконец решил проверить шумку на скорости и послушать как будут гудеть колеса.

+ Автомобиль разогнал до 130 км/ч, остался доволен, скорости в общем почти не чувстуется, колеса не шумят (если честно, думал, что кама евро будет сильно шумной на асфальте, оказалась такая же как японская на нашей койоте - почти не слышно), да и в салоне достаточно тихо, движку уже практически не слышно (только после 3тыс).

- немного шумные стеклоподьемники, даже мой отец отметил

Завтра хочу заехать к дилеру, узнать когда, как и сколько будет стоить смена масла! Т.о. рекомендовано через 15 тыс, но товарищ сказал, что после обкатки нужно менять масло через 2 тыс. Завтра поеду с дилером проконсультируюсь, позже отпишусь о результатах )

+ на каком-то форуме вычитал, что на Поло плохая оптика и просто необходимы противотуманки. Здесь вынужден несогласиться, оптика очень хорошая, освещаемость на высоком уровне, в допах в виде противотуманок смысла не вижу.

+ вчера допоздна засиделся на работе, и подружка попросила забрать её с работы! В общем без пробок на 15 км средний расход был показан на уровне 6,9 ) я остался доволен) фото пригладываю )) (напомню, отныне катаюсь на 95ом)

ответы на комменты буду давать ниже по блогу.

Любые просьбы и пожелания можете оставлять на сайте, по мере возможности буду отвечать и помогать, чем смогу)

Отдельную благодарность хотелось бы высказать lkmedved, alex_g2k, Паныч74, Plotnikov55

Благодаря вам, у меня продолжается интерес посещения своей страницы )

Буду продолжать писать, пока это будет кому-то интересно читать (таким людям как вы) )

Прошу сильно здесь не тролить, если не нравится блог, не читайте, здесь помимо прочих есть ещё и те, кому интересно и ваш троллизм они читать не хотят

Volkswagen Polo.