Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

, Красноярск
Пробег: 850 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Привет всем!

Продолжаю свой отзыв о данном автомобиле )

Начну с плохого...

- ЖИРНЫЙ! Как я и обещал, заехал сегодня в салон, проконсультироваться на счет смены масла после обкатки, приехал в салон, подошел к отделу по обслуживанию, никого нет, жду, 5 минут, 10, 15, пошел на ресепшн, попросил пригласить специалиста по обслуживанию, она меня проводила в тот же отдел, посмотрела, что никого нет, предложила сесть и подождать, и ушла... в общем я себя почувствовал призраком, стою такой в галстуке, в рубашке, всё как надо и ни кто даже не обратил внимания... крче даже приходить к ним не хочется... в такие моменты думаешь, лучше бы форда взял... подошла какая-то тётка, сказала, что у неё через 10 минут должно быть очередное ТО, вышел какой-то специалист и начал точить с ней лясы, что вот она уже не первый раз тут, и всё так клёво, и ТО пройти надо... нервы немного стали сдавать... после того как они вдоволь наговорились он начал что-то кляцкать на компе при том явно меня игноря, я подошел к нему, спросил про замену масла после обкатки, чувак мягко сказать не ожидал этого вопроса "У нас все приезжают только через 15 тыс км О_О если сильно хотите, можете приехать через 10! Полное ТО стоит 4 600!)" в общем чувак работает явно по инструкции... До свидания! Вышел, вспомнил, что забыл просить про сигналку, возвращаюсь, его и след простыл! Как обычно три места для этих ребят и все пустые! Нормуль! В общем из-за одного ТО хочется забить на этот салон! Видимо они считают, что ни работают на представительстве немецкого авто и люди сами должны за ними бегать! При том, что немцы VW вообще ни во что не ставять - как наши Ока!

- только что возвращались с гостей, спереди сидел я с мамой, сзади дед, бабушка и отец! Ехали не очень быстро, но при каждой неровности дороги шваркали этими "замечательными" пластиковыми брюзговиками... чувствую до ТО они не доживут... уже задумываюсь о том, что бы их снять, а то скоро потеряю =\