Прошел еще 1 год!

Volkswagen Polo 2011

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Вот и пролетел еще 1 год... В силу наличия 2х автомобилей, злобный малыш Polo успел проехать всего 10тыс...

За этот год авто заполучил новую резину Yokohama C-drive2. Была Hankook Optima . Чисто субъективно, стало лучше. Но как говорится сравнивать нужно, пока обе резины новые... )

Так или иначе на ТО мы ездим к официалам - ТО которое нам светило по цене попадает - на пробег 60тыс... это 13тыс руб. (+ тормозные колодки - если необходимо).

Очевидно - при таком не слишком активом использовании авто - мы с клиентским менеджером без труда сократили перечень работ примерно до 8тыс (например свечи можно менять и на след. ТО и т.п.)! + дали 15% скиду - я всё же 2 авто обслуживаю! )))

Кроме того - т.к. гарантия на DSG 5 лет, дилер проявил бесплатную постгарантийную заботу о коробке, дополнительно - все проверили, и согласно предписанию завода заменили масло и прошивку! Всё занимает кучу времени - авто пришлось оставить на ночь! Время покажет - пока нареканий нет!

У нас было дело загорался и гас чек - как выяснилось - лямда зонд! Пока менять не стали.

В общем едем дальше...

PS: и могу еще раз подчеркнуть очень приятная при езде авто! Версия 1,2TSI 105л.с + DSG7 будет пожалуй исключительной для города!