Отзыв автовладельца Volkswagen Tiguan 2016

Фольксваген Тигуан 2016 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска:2016
Кузов:SUV (Кроссовер+Джип)
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 180 л.с.
Расход топлива:11 л/100км
Пробег:170 км
Название:Trend&fun
Двигатель:turbo

25.09.2016Drillka

Тюмень-ХМАО

Не знаю... Тож нравится тиг но уж если брать то нового зачем старый кузов? Ждем после нг будем нового смотреть. У нас как обычно весь мир уже гоняет а нам старье толкают
Подскажите где залифтить подвеску на бугатти вейрон, когда с дачи груженный картошкой еду - цепляет.
25.09.20165974623 -080
а мне первая фраза понравилась ......... еще во дворе стоит ..........

26.09.2016schol2001

Кызыл

Поздравляю! Машина огонь!5
Tuareg GP 2007 V6 3TDI

А Аутлендер симпатичнее:)
И кредиты зло:)
Поздравляю, даже самому захотелось прокатиться на тест-драйве, возможно это и сделаю!:) Но сравнивать Кашака с Тигуаном совсем не корректно...хотя конечно кузова древнейшие у обоих конечно, если правильно понимаю у Тигуана он с 2011...а одноклассники ближайшие это Аутлендер и Икстрейл, тряпка в салоне - конечно ужасно, даже смешная кожа Аутлендера всяко лучше...бежит наверно быстрее и веселее, в общем потестю ...скажу, но в салоне визуально Тигуан сильно понравился, на наших ДВ дорогах их пока не много!:) комплектации с кожей-то вообще есть?
Тоже присматриваюсь к тиге, подскажи пожалуйста с какого времени на них начали ставить аисиновские коробки и нов. моторы. 5+

26.09.2016ильяи

искренние поздравления.самому понравился тигуан-но так сложилось что кашкай в новом кузове для меня выгодней оказался.хотя тигуан понравился несомненно больше-нет в нем хлипкости.дверки хлопаются смачно-кашак хорош но не то пальто.да я б такой и не потянул-базу хотел 1.4 турбо на мкпп)))но не срослось.о чем в принципе и не жалею.представляю какая пушка ваш тигуан-у меня еще свежи воспоминания о моей бывшей октавии)
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

26.09.2016nik0574

Старый Оскол

Всех благ !!!Да и что б загадилась)))

26.09.2016nik0574

Старый Оскол

Gromgrom:Блин, даже без климата? Я правильно понял??

Не правильно поняли ,но при этом уже куча людей поддержала ,хотя речи за климат вообще не было .Любят у нас ВАГ)))

26.09.20162367974
поздравляю с приобретением!!!тоже
являюсь обладателем такого авто,3 года и 45тыс. очень доволен.

Это комплектация Avenue или попроще?

26.09.2016clon

внешность на любителя, тем более модель уже морально устарела, скоро новая поступит в продажу..
PRADO 120 (Белоснежный араб)

26.09.2016АВТ68

Тамбов

Чтобы узнать своё будущее, почитайте отзывы новоиспечённых владельцев Х3, пересевших с тигуанов - ещё много новых впечатлений впереди! ;-)))

26.09.2016Probeerka

Сибирь

Поздравляю!
Дополняй почаще, интересный слог, хорошо читается!
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!

26.09.2016maks22

сам доволен и хорошо

26.09.2016panzergto

СПб

вся правда жизни в этом отзыве, и то, что после ПОРОДИСТОГО немца японцы не катят
26.09.2016panzergto

СПб

и то, что на первый взгялд успешный человек на тигуане, а по факту, крудит на жену, и у мамы неработающей пенсионерки последнее отбрал ))) НО, МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ
26.09.2016VBS

Поздравляю с покупкой! Хороший выбор.
Круиз, если надо, можешь без проблем поставить и не только круиз. )))) Правда на предыдущих был, практически не пользовался, да и негде у нас особо.
Gromgrom:Блин, даже без климата? Я правильно понял??

Климат в Тиге идет в базе! Не бывает Тигуана без климата. Кстати, работает очень неплохо.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

26.09.2016Vitaliy-nk

Нижнекамск

26.09.2016Виталий_П

Vitaliy-nk:А куда отзыв делся? У меня открываются только характеристики и комментарии. Отзыва нет. Или, как часто в последнее время, дром глючит.

У меня тоже ни отзыва, ни фото. Вряд ли дело в Дроме, скорее автор отзыв правит.
Мои отзывы: reviews.drom.ru/volkswagen/tiguan/32314/ и reviews.drom.ru/subaru/forester/19363/
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2009

02.10.2016Олег.79

Усинск

Где отзыв ???

02.10.2016ильяи

nik0574:Ну что ж,Поздравлю *слона * с обновкой .Пусть радует .При этом удачная связка движка и коробки ,что б не было (а вдруг).Не заметил что в Йети места сзади меньше чем в Кашкае ,с Тигой кстати база одна ,у Йети двигаются задние сиденье ,может по этому и показалось что места меньше ,хотя может и мне показалось наоборот ,багажник точно меньше .
Всех благ !!!Да и что б загадилась)))

иети меньше по базе и кашкая и тигуана
ilyi

Продажа Volkswagen Tiguan