Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Вспомнил про шины - Michelin latitude tour hp.

Если коротко - разочарован. Шильдика "M+S" не оправдывают совершенно, одинаково плохи что на Mud, что на Snow. На грязи они беспомощны, моментально замыливаются и не держат автомобиль даже на минимальном уклоне. На асфальте пищат и быстро уходят в занос или снос. Про снег вообще молчу - тормозить бессмысленно, зацепа нет, худо-бедно держат в поворотах на минимальной скорости. То есть, если снег не успевает лечь, то всё хорошо, даже на шуге. Но если выпало основательно, то ехать небезопасно.

Но есть и плюсы. На асфальте при диапазоне +10 -5 сцепление идеальное, не дубеют совершенно. Достаточно мягкие и комфортные. Занос хоть и начинается рано, зато плавно - очень легко предугадывается поведение машины. Отлично сохраняют курсовую устойчивость в дождь.

Увы, универсальной дорожной резины не существует. Кроме комфорта у этой резины нет сильных сторон, она плоха вне асфальта, она ничем не примечательна на асфальте. Знаете обратные примеры? Не стесняйтесь, пишите в комментарии.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром