Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

ТО-2

Volkswagen Tiguan 2015

, Севастополь
Пробег: 28 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание
3

Итак, второе ТО - не доехал тысячу км до положенных (30 тыс.км. - второе ТО по регламенту), но потом просто не будет возможности, поэтому пришлось пройти немного раньше. По эксплуатации на время настоящее - вопросов у меня не возникает, можно выразить небольшое недовольство по поводу вместительности багажника (но, это опять-таки - все познается в сравнении - недавно проехались на мерседес GL - да, вот там багажник - корову можно загрузить стоя...) и по поводу магнитолы - RCD-510, если я не ошибаюсь..чего в ней нет - всего. Легче написать, что в ней есть - выведена камера заднего вида, и....и как-бы всё...ни блютус (хендсфри), ни навигации, нельзя поставить мультфильм сыну в дальней поездке, нет навигации - в общем только камера. Спросил у официалов сколько стоит штатная магнитола со всем вышеперечисленным - ответ - в районе 150-200 т.р. ЧТО?!?!?!?!?:)))))) менеджер сам улыбнулся и сказал, что, конечно, это не вариант и есть множество магнитол на базе андроида со всеми вышеуказанными функциями, там цена вопроса 20-35 т.р. Так что вот думаю...может кто посоветует какую-нибудь достойную "башку"? Чтобы не тупила, нормальное разрешение и т.п.

Ну а по поводу всего остального, повторюсь, вопросов нет - ходовая, салон, всё в таком же виде как и было с покупки)

p.s. через несколько дней после ТО ударил морозец - замерзла водичка в бачке, не подумал - нажал на омывайку - ничего, только дворники все заерзали. На следующий день +2 - омыватели фар сработали, а вот лобовое и заднее - нет. Первым делом полез в предохранители - был неприятно удивлен тем, что отсутствуют описания какой пред за что отвечает - ни на крышке, которая прикрывает преды, ни в тех.описании. Времени разбираться, "гуглить" не было - заехал к официалам - цена вопроса - 900 рублей - диагностика. Как выяснилось - в моем конкретном случае - вода замерзла - нажал на переключатель для "омытия" лобового - сработала защита (то есть сначал срабатывает защита, если не сработала - пред, после него, самый плохой вариант - сам моторчик) - диагностика - обнуление - готово, все работает. Ссылаюсь на довольно мягкий климат))) а так, конечно, сглупил. Пользуйтесь зимней омывайкой, уважаемые автолюбители! Всем доброго времени суток, и спокойных водителей в своем и встречном потоках!!!!

Фото ТО прилагаются))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2015 в России

Комментарии

 
Northridge, California
Сообщений: 5286
Максим Алексеевич может закроете адрес и номер машины? :-) Это не Америка все же.. :-)
 
1
Ответить
   
автор
Севастополь
Сообщений: 19
hk-usp45:
Максим Алексеевич может закроете адрес и номер машины? :-) Это не Америка все же.. :-)
Да, пожалуй, Вы правы))погорячился))
Мой отзыв: Volkswagen Tiguan 2015
 
 
Ответить
231
Новосибирск
ну когда Вы поймете, что масло не живёт в вашем нагруженном моторе ни 15, ни 13 тыс км в городском режиме..... 7 -10 максимум!
3
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром