Касаемо Доширака, 70 тысяч и 58 платежей)) + мысли вслух.........

Касаемо Доширака, 70 тысяч и 58 платежей)) + мысли вслух.

Вообщем не все поняли пару строк из моего отзыва, именно им посвящается................

1) По поводу доширака была шутка, буду есть всё что захочу, но в пределах разумного))

2) Если бы я его и ел, то только до тех пор, пока не сделаю ремонт АКПП стоимостью 70 тысяч, хотя не считаю это сильно дорого на того же рх300 там смело можно 100 готовить

3)58 платежей это хорошо, т.к. есть время привыкнуть к кредиту и далее спустя какое-либо время начать гасить досрочно

4) пункт будет о том, что никогда больше не сяду на седаны - это факт.

5) если взять каждую запчасть отдельно и сравнить с тем же honda или subaru никакого дискомфорта вы не почувствуете!!

Удивительно но я даже могу понять людей которые берут ипотеку на 15-20 лет, а тут 58 платежей осталось, тьфу раз плюнуть!)))))))))))))))))))))))))

Людям сильно переживающим и волнующимся за меня могу предложить в следующий раз пойти со мной в банк и сделать свой вклад на благое дело, скостите мне пару месяцев ))) Много же сочувствующих мне))