Доделал внешний вид

Volvo 940 1992

, Чита
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары | Шины и Диски

В общем начну по порядку... Почему так долго? Машину должны были закончить до Нового года, к этому вроде все и шло... Но... перед самым НГ загорелось СТО в котором делалось авто, и моя ласточка чуть-чуть не отдала душу Богу огня... спас случай, в общем спасли, но чуток не доделали (передняя решетка, и так по мелочи)... мне пришлось скорыми темпами ее забрать. Далее был НГ собственно, затем я уехал из города, приехал, обнаружил в куче пыли Вольвак. Первым делом хотелось закончить начатое с дисками, но не тут то было... Проставки которые я заказал на нашем чудном заводе 2 месяца назад почему-то до сих пор не были готовы... Согромным трудом их все-таки СДЕЛАЛИ!!! НО... почему-то без шпилек и так уродливо, было ощущение что первый раз что-то подобное делали... Те шпильки которые продавались не подходили... В общем пришлось брать все в свои руки и дорабатывать кустарным методом... никогда не думал что такая не значительная проблема отнимет столько времени... Все потому, что в Чите нет ничего по автомобильным запчастям кроме как на Тоету... Ну и вот собственно результат... Бампер буду менять поэтому не затягивал.