Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Итак, первые морозы

Volvo S60 2004

, Новосибирск
Пробег: 111 500 км
Темы: Эксплуатация

Приветствую всех,

Итак, первые холода. Ложился спать, на градуснике было -30, утром, перед выходом, было уже -34. Машина простояла порядка 10 часов. Завелась с первого раза, крутил секунды 3-4. Поработала минут 5-7, прогрел коробку (по 5 сек на каждом режиме). Трогаюсь - не едит... Думаю, что - то не то, добавляю газу - потихоньку покатилась, примерно с 3К оборотов. Что вперёд - что назад, одна песня. Педаль тормоза - дубовая. НО, проехав метров 500 и когда уже температура двигла сдвинулась вверх (стрелка встала на самую первую резу), всё прошло, машина поехала, тормоза отмёрзли, через 5 минут уже начало поступать тепло в салон. В общем, варианта 2 - либо привода подмёрзли, либо колодки примёрзли из-за разницы температур. Посмотреть на примёрзшие колодки, к сожалению, некому было. Но не страшно. На коробку не грешу, ибо переключалась вообще без проблем и замедлений.

Добавляю фотки (отмыл машину недели 2 назад), красным отметил то, что осталось после ДТП. Полироль смылась (и только потом понял, что её срок годности истёк 3 года назад). В общем. как потеплеет, отполирую свеженькой и всё опять исчезнет (Да, полироль GS47, брал в Европе давно, тут такой не видел, но эффект даёт уххх, достать бы свеженькую такую).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo S60 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром