Поменяла резину.Чуть расстроил хром.

Volvo XC60 2010

Темы: Эксплуатация

Поменяли резину на летнюю родную Pirelli PZero rosso. Многие её сразу продают и покупают что-то более достойное(по их мнению).Мы решили опробовать родную.Да,более жёсткая после Хакки,но это же лето,чуть сильнее стали ощущаться стыки,но дорогу резина держит прекрасно,проверено на МКАДе при переходе из ряда в ряд.Да я не гонщик,но и Вольво не болид.

Чуть разочаровал меня хром на морде.Вольва им и так не особо увешена,но и та малая частичка пострадала.Владельцы ГЛК очень часто жалуются на своих форумах на цветение хрома(касается по большей части столичных жителей,химия тут ядрёная!),вольвоводы особо не заморачивались,но мне пришлось.После того как прошлась с тряпкой вокруг машины увидела "канапушки" на хромированной части именно морды.На расстоянии их не видно,а при ближнем осмотре...увы((((((Поеду фотографироваться и менять по гарантии,т.к.впереди лето,а оставлять машину с таким дефектом,пусть и еле различимым не хочется.Как кончится гарантия,буду обрабатывать хром в зимнее время после каждой мойки.