Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в гости

Volvo XC60 2010

, Москва
Пробег: 10 500 км
Темы: Путешествие

На праздники решили съездить отдохнуть.Маршрут наш был Москва-Воронеж-Старый Оскол-Воронеж-Москва.Выехали рано,мне было выделено место на заднем сидении,в общем ехала пассажиром!Когда держишься за руль или сидишь рядом с водителем,то всё воспринимается чуть по другому.При неровностях первое время мне здорово доставалось,вернее пятой точки.Машинка коротковатая и её порой сильнее подбрасывает,чем седан или более длинный паркетник,но постепенно лично я привыкла.Машина по трассе идёт как ищейка по следу,особенно когда дорога ровная.И что очень меня удивило,что на автомобиле не чувствуется скорость.Я понимаю седаны к трассе прилипают,а тут клиренс за 20см.Водитель наслаждался хорошей дорогой,я...просто отвлеклась,а когда глянули на приборы скорость была 180 км/ч.Удивило,порадовало(что без напряга)и напугало(желательно ставить ограничение скорости),а то никакая безопасность от Вольво не поможет.Очень нравится двигатель и как он работает на обгоне.Без рычания,напряга и захлёбывания.А новый будет 215л.с. всё при той же массе,там и чипирование не понадобится.

От Воронежа до Белгородской области лил дождь.Машина на её штатной резине очень уверенно держит дорогу.Заднее стекло,после постановки брызговиков,гораздо меньше забрызгивается.

На обратном пути начал косячить климат-контроль.На температуре 20 градусов при 60-80 км/ч начинал дуть тёплый воздух,когда машина ехала быстрее,снова включался кондиционер.Знатоки сказали,что нужно менять салонный фильтр.Нужно будет посмотреть.Как уж он так успел забиться.В обычных городских условиях климат работает прекрасно.

В общем добрались домой без проблем,правда в радиатор попал маленький камушек и появилась вмятина,так что нужно будет поставить сетку на внутреннюю сторону решётки.

По пробегу и ТО, на других марках уже пришлось бы готовить приличную сумму,а тут ещё 10 000 км в запасе до визита к ОД и это радует.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volvo XC60 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром