ТО 20 000 км

Volvo XC60 2010

Темы: Ремонт и обслуживание

Вот решили сделать первое ТО.Можно было дотянуть и до 20 000,но сделали на 18 600.Купили з/ч вольвовские и масло Кастрол 0w30 6 литров,это обошлось в 6 880 тыс.руб.Все приблуды для ТО принесли к ОД(позвонила 2.07 и меня записали на 3.07 без проблем).Ребята занимались машинкой 2,5 часа,мы с мужем в это время гуляли по Измайловскому парку.Выдали машинку чистенькую(была вся морда в трупах насекомых,т.к. приехали с Нижнего)и никаких денег за мойку не взяли.Все работы обошлись нам в 3900 тыс.руб.Т.о. нам ТО на 20 000 км обошлось в 10 780.И пусть теперь мне кто-нибудь ещё скажет,что у Вольво очень дорогое ТО.Такая смешная цифра и за 20тыс км.Но если у вас возникает желание пройти его на 10 или 15 тыс.км,то делайти это,вам никто не запрещает.