Внеплановый визит в сервис

Внеплановый визит в сервис

Volvo XC60 2010

Темы: Ремонт и обслуживание

Ну вот,наступили холода и моя девочка начала капризничать.В один январский день,на табло появилось предупреждение,низкий уровень охлождающей жидкости,т.е. антифриза.Купила фирменный и долила в гараже,через 4 дня,та же проблема.Записалась на сервис в Измаилово,провозились с машиной 5 часов,проверяли,лазили,мучили её,...ничего не нашли,сказали,что хомуты подтянули.Это было в субботу.Забрала я машинку и катаюсь,в среду поставив её на холодную парковку "Метрополиса",машина простояла там 6 часов.Прихожу,а там снова надпись,заглянула под машину-лужа,да ещё какая,на ощупь антифриз.Повторяю процедуру долива и в субботу еду опять в сервис,но другой Митино.Смотрят,думают,крутят-ничего не находят.Забираю машину,но теперь держу руку на пульсе и ежедневно смотрю за уровнем и следами протечки под машиной.Уровень постепенно уменьшается и следы появляются,но в меньших объемах.Уже в этот понедельник сдала машину на время,дали подменку бесплатно,позвонили в понедельник вечером,сказали ,что нашли капельки и попросили время ещё за ней последить,я согласилась,т.к. ездить есть на чем.Сегодня четверг,молчат.Позвонила сама,обещали перезвонить и сообщить,что в итоге получилось и обнаружилось.......Жду.......Перезвонили,сказали забирать авто,кроме тех маленьких подтёков больше ничего не нашли.