04.10.2011 дополнение отзыва.

04.10.2011 дополнение отзыва.

Volvo XC60 2010

Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Добавляю.

1. Про динамику. Автомобиль конечно не спорт кар, но у меня есть с чем сравнить, и с тазами тоже. но 200 лс на турбине- это нормальная мощность для города и для трассы. Поскольку автомобиль не очень тяжелыйй, то для разгона и уверенного обгона вполне мощи хватает. В всяком случае, я не гонщик, но оставляю большую часть авто в *опе сам того не желая.. Драйва бмв не познал, но являюсь довльным владельцем каждый раз нажимая на педальку.

2. моно привод. Куплена машина была по деньгам и частично в кредит. Был бюджет 1,2-1,3 но купили машину за 1,6. полный привод отпал из за денег, но я могу сказать, что абсолютно не расстроен передним. Машина ведет себя уверенно и предсказуемо в городе и на трассе, не юзает, не ведет. На мокрой дороге неплохо, но в грязь лучше не лезть. Прсмотрим что будет зимой на пятой хакке. Сравнивая с полным приводом (фрил и СХ7) я выбирал в пользу безопасности и комфорта, поскольку авто купили для городской и трассовой езды и как семейный. Мега динамика и 25 литров на сотню мне не нужна, ибо купил бы мазду, что и покушался сделать (мазда и по сей день нравится - красивый авто с обалденной динамикой - бмв отдыхае, хотя тоже очень нравиться - но только Х5). Был бы бюджет 2,2-2,7 отднозначно туарег был бы или прадо. Но выбор был цена -качество, сомненй нет - не ошибся. Клянусь, что лучше авто за 1,6 млн нет на рынке в сегменте SUV, даже не ищите, просто купите хс60, даже пусть он моно, будете довольны.

3. сервис и обслуживание. Хочу похвалить мейджор 18 км мкад. В мейджоре классные ребята, которые знают свое дело. К клиенту в опу не лезут, но привлекают скидками бонусами и приятными мелочами (такси , кофе и тп.) Почувстовал себя человеком когда приехал лечить царапину по каско. Машина была сделана в срок, чистая. помытая и асолютно не отличима от оригинала. 1 то скоро заявлено в районе 15 -17 тыр. думаю адекватный ценник для авто такого уровня.

4. отсутствие детских болезней и мелких проблем.

Может с машиной повезло. а может, они все вольво, такие, но я ни одного раза не нервничал. ничего не бесит, все в норме, все нравится. ездить приятно мне и моей семье. Не хватает в задних подголовниках двд для ребенка - ед неудобство , но в моей комплектации этого нет - отдельно в районе 80 тыр с системой развлечений. хочу сказать что машина не для одиночки, а чисто семейная на возраст от 30 до 40 лет, для молодых современных людей, понмающих что им нужно. На ней и по делам и на отдых и куда хочешь кроме грязи, ну не к лицу ей грязь.

5. извините за сырой отзыв, задавайте вопросы - будем исправляться.