Отзыв автовладельца Volvo XC90 2007

Volvo XC90 2007 — отзыв владельца

Год выпуска:2007
Двигатель:бензин, 2500 куб.см
Расход топлива:непредсказуемо л/100км
    Да,трудно понять что теперь представляет автомобиль ВОЛЬВО в ситуации находясь под крылышком у ФОРДА,ну да ладно всё по порядку.За свою любительскую практику покатался на многих авто,есть с чем сравнивать,а на самих ВОЛЬВО уже покатался на трёх моделях.(не скрою марку люблю)Первая это 460,затем 850,ну и S60.(все автомобили брал не новые 1-2года свежести но с минимальным пробегом)И вот 2007 году решился на новое авто XC90,уже накатал 75000 ну и чем дальше... (как в сказке - чем дальше тем страшнее: р а з а ч е р о в а н)Нет не автомобилем - красив,статен,привлекателен - его качеством сборки!!! Вот в чём проблема! ФОРД - убил ВОЛЬВО своими дешёвами штучками!!! Всё по порядку: - 10000 пробега - что-то в заде в подвеске засрипело при чём своеобразно не на ямках а на поперечном качании кузова,смотрели в "БЛОКЕ"там приобретен автомобиль,смотрели в "МУССЕ" - да всё парень нормально мы ничего не слышим,но катаешься и слышишь и вот нашли - Туляки(официальный дилер) брак штамповки робота-сварки заднего нижнего рычага образовался заусенец и терся в стакане с пружиной,Хорошо - брак, с кем не бывает простительно (наверно сборка автомобиля происходила в понедельник у ребят тоже головы болят неполечились) ладно на 21000 после поездки в Геленджик - летом появляется металлический горд на внутренний части покрышки (машина комплектовалась Кониененталь) брак! Нет говорят специалисты "держитесь крепче - неправильное эксплуатация резины" не по тем дорогам ездею.Причем гарантию ВОЛЬВА не дает но и гарантийный талон производителя вместе м машиной недаётся а сам производитель говорит вы не у нас данную резину покупали и общения с Вами неполучица обращайтесь к продавцу,ну а продавец компания "Блок" баллон за мой счет снял сфотографировала и через 3 месяца его просто выкинул - ответ непришол, клиент может и забыл (ребят но в замене я ничего не получил а у меня запаска это просто докатка и как... да никак купил новый комплект резины НОКИА - правда по качеству остался более доволен,были еще маленькие "проблемки" как клапан воздуха которые тоже не могли найти в причину у ряда дилеров но нашли и полечили в "ОБУХОВЕ" правда ждать пришлось неделю деталь но ничего мы РОССИЯНЕ терпеливы.Вот сейчас на 75000 появился гул занимаемся поиском его происхождения.Но это все лирика по сравнению с тем что меня все больше огорчает,Моют мой красивый стильный любимый автомобиль и становица печально - это как может быть покрашен автомобиль (я имею в виду о качестве покраске и лакокрасочных матерьялах) что любой камешек,мелкий не булыжник,делает не царапину а простой скол под которым чистый метал не шпаклевки и или других подосновных для окраске матерь ялов,смешно и противно на это смотреть,качество лобового стекла такова что на данный момент от мелких камней - мелких повторяю царапины таковы что прозрачность его превращается в блики а это премиум автомобиль (я чисто случайно посмотрел откуда стоят стекла на моем автомобиле - не поверите из 4 стран и это все читается)Ребят ну а самое главное скажу одну вещь - Вольво покупается Китайцами! Для меня  ясно если на S60 я покатался 150000за 2,5 года и состояния авто по кузову было просто идеально - покупатель до сих пор звонит и благодарит за автомобиль,то что делать с этим авто... жалко.

28.03.2009Я с Dromа

Печально, ввалить такие лавэ еще ждать ремонта, получить отказ от гарантии и греть себе голову о том что в машине что не в порядке....
Honda Accord. The Power of Dreams
Мой отзыв: Toyota Cresta 1993

28.03.2009Maximchik

Город-сад

Стёкла из 4 стран ??? Уверен, что авто без "истории"?
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

29.03.2009EMTEC

Видел новый хс 90,не понравился!
Мой отзыв: Honda Stream 2001

30.03.2009strannik-51

Россия

а что можно ожидать, почему в Америке американцы не покупают свои машины, знают качество

23.04.2009typhoon7

ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Да, а я тут хожу и облизываюсь на этот авто.Хочется больше правдивой инфы о машине. Автору СПАСИБО за честый отзыв. 5
Мои отзывы: Nissan Cima 1996, Nissan Silvia 2000

10.08.2009
28.03.2009 Maximchik Адрес: Город-сад Сообщений: 303 Стёкла из 4 стран ??? Уверен, что авто без "истории"? Хаха! Я Этим летом взял машину новую, в салоне, не только года, производители разные!

11.12.2010Абсолют

Сообщений: 2077
Интересно на 4
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

06.04.2011
Не знаю, что и сказать, легкий ужас пишет хозяин. С самого начала: " расход топлива непредсказуем", потом становится понятно, корд из покрышки полез! Стиль вождения по моему не важный. Машина отличная, владею недолго три месяца, проехал 7 тыс. Брал трехлетку с пробегом 60 тыс. В салоне. Был косяк сразу, не включалась коробка передачь на морозе. В механизм после химчистки попала химическая дрянь, промыл смазал вэдэшкой, проблемы не стало. Машина нормальная. Не знаю это реально вообще хозяин пишет или так заказ.

Продажа Volvo XC90