Dension Gateway 500

Всем привет!

Штатная магнитола мне изрядно поднадоела.

перерыл кучу форумов по замене аля "колхозу" другого головного устройства,понял-что очень это накладно и опасно в плане того что может много чего отказать в работе.

Нашел вариант AUX-in (Line-in) XC90 до 06г.в.!

но здесь требуется вмешательство в усилок,чего мне электрики,благодоря неудачному опыту не советуют.

кому интересно вот ссылка

Нашел другой вариант,зовется он Dension Gateway 500.

Интерфейс Gateway 500 MOST - продукт премиум-класса от Dension systems Gateway, обеспечивающий полноценное функционирование различных вариантов iPod, а также использование USB устройств со штатным оборудованием автомобилей, выполненным на шине MOST. Gateway 500 MOST эмулирует устройство смены CD и использует кнопки CD-ченджера для доступа к внешним аудиоустройствам, в т.ч. iPod/ iPhone, USB-устройствам и аксессуарам Dension Gateway. Если в Вашем автомобиле нет CD-чейнджера, Вам может понадобиться запрограммировать штатный компьютер таким образом, чтобы он поддерживал CD-ченджер (такая процедура, как правило, необходима в случае BMW и Porsche).

Цена конечно не очень привлекает,но хочется слушать полноценную музыку,на полноценном звуке.

Господа,кто пользуется,если такие есть,что и чего может поведать про данный аппарат?

Если у кого есть и он им не пользуется с радостью приобрету б\у:)

Volvo XC90.